LadyVu.com

Как подобрать цвет платья?

как подобрать цвет платья

Чтобы выглядеть изысканно и элегантно, выбирая новое платье, следует обязательно учитывать цвет волос, глаз и оттенок кожи. Ведь то, что сделает безупречным образ блондинки, совсем не подойдет брюнетке.

Какой цвет платья подходит блондинкам?

Цвет платья для блондинок призван выгодно оттенять колер волос и глаз. Нежность кожи девушек со светлыми глазами удачно подчеркнет платье синего, голубого, бирюзового или светло-зеленого тонов, а для ярких глаз великолепно подойдет одежда приглушенного красного и серого, а также сочетание черного с кипенно-белым. Но последнего должно быть не много, так как в этом цвете блондинки могут «потеряться».

Цвет платья для брюнеток

Ориентируясь на колер глаз и кожи, можно с легкостью определить какой цвет платья подходит брюнеткам. Темноглазым девушкам со светлой кожей подойдут платья любых цветов, но не ярких оттенков. Такие, например, как нежно-желтый или теплый фиолетовый, ненавязчивые оттенки молочного шоколада. Ярким брюнеткам со смуглой кожей и темными глазами, чтобы не создавать резкого контраста между блеклой одеждой и внешностью, предпочтение следует отдать платьям выразительных цветов – зеленого, синего, коричневого, черного с добавками других, теплых, тонов. Эффектны также будут нежно-розовые или светло-зеленые модели. Они выгодно подчеркнут волосы и оттенят смуглую кожу.

Какой цвет платья подходит рыжим?

На рыжеволосых красавицах идеально будут смотреться изделия глубокого изумрудного цвета. Подчеркнет женственность модель сливового оттенка, теплоты образу придадут одежды в темно-желтых тонах, а яркую красоту волос покажет глубокий шоколадный.

Также, чтобы ответить на вопрос как правильно выбрать цвет платья, следует помнить и об особенностях фигуры. Более темные одежды визуально сделают вас более стройной. Тогда как светлые оттенки могут, наоборот, подчеркнуть некоторые недостатки.

как подобрать цвет платья 1как подобрать цвет платья 2как подобрать цвет платья 3
как подобрать цвет платья 5как подобрать цвет платья 6
как подобрать цвет платья 8как подобрать цвет платья 9

Видео: Как подобрать цвет одежды. Цветотипы внешности

Видео: Платье такого цвета может состарить вас на 10 лет! - Абзац! - 04.02.2016

Видео: Как выбрать цвет платья? - Совет имиджмейкера Татьяны Демченко

Видео: Как правильно выбрать цвет одежды?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как подобрать цвет платья?