LadyVu.com

Фотосессия в стиле шебби шик

Фотосессия в стиле шебби шик

Услышав название «шебби шик», не каждый поймет, что это такое. Но наверняка каждый видел фотографии в старинном стиле. Вот именно этот старинный стиль и есть шебби шик.

Шебби шик переводится как потертый шик. Появился этот стиль совсем недавно, когда в моду начали входить старинные, винтажные вещи и вещи, связанные с историей. Это сочетание скандинавского, французского и английского стилей. Винтажный стиль является одной из форм интерьера, где на мебели, старой или современной, есть признаки износа. Если это новая вещь, то искусственно из неё можно сделать антиквариат. С другой стороны, этот стиль смотрится очень нежно и богато.

Что нужно для фотосессии шебби шик?

Многие фотографы очень любят проводить фотосессии в стиле шебби шик, благодаря тому, что этот стиль дает больше возможности пофантазировать и в полной мере раскрыть потенциал модели.

Также большой популярностью пользуется свадебная фотосессия шебби шик. Образ невесты в стиле шебби шик получается очень нежным и романтичным. А винтажные аксессуары и старинные предметы придают фотографиям некое величие. Благодаря цветовой гамме, а в стиле шебби шик используются нежные пастельные тона, фотографии получаются легкими и светлыми, которые соответствуют данному событию.

Фотографии в стиле шебби шик навеивают приятные воспоминания о старых и добрых временах. В память приходят воспоминания о детстве, старый бабушкин дом и старинные вещи, которые всегда вызывали у нас интерес. Поэтому фотосессия в стиле шебби шик всегда будет популярна, поскольку она возвращает нас в детство, позволяет прикоснуться к чему-то уже утраченному, вспомнить веселые и счастливые дни.

Фотосессия в стиле шебби шик 1Фотосессия в стиле шебби шик 2Фотосессия в стиле шебби шик 6
Фотосессия в стиле шебби шик 3Фотосессия в стиле шебби шик 4Фотосессия в стиле шебби шик 5
Фотосессия в стиле шебби шик 7Фотосессия в стиле шебби шик 8Фотосессия в стиле шебби шик 9

Видео: Мой прекрасный сад

Видео: Свадебная фотосессия в стиле шебби-шик. Аксессуары ручной работы.

Видео: Оформление фотосессии в стиле Шебби Шик weddin rose

Видео: Декорирование комодика в стиле шебби-шик. Декупаж. Кракелюр | Tavifa

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в стиле шебби шик