LadyVu.com

Фотосессия в греческом стиле

Фотосессия в греческом стиле

Когда речь заходит о Греции, сразу вспоминаются древнегреческие богини, которые отличались своими статными фигурами, необычайной красотой и мудростью. Наверняка все слышали о богине Афине. О ней слагается немало легенд и мифов. Она – богиня мудрости, победы и считается покровительницей всех мужчин.

Планируя фотосессию в греческом стиле, многие преображаются в образ Афины, потому что именно в ней сочетается и внутренняя, и внешняя красота. Основная особенность греческого стиля – это струящееся белое платье с греческим орнаментом, которое облегает фигуру и подчеркивает все женские прелести, с элементами золотого декора, золотые аксессуары (серьги, браслеты, золотые ленты, вплетенные в волосы), красивые прически с роскошными локонами, загорелая кожа и легкий макияж.

Образ для фотосессии в греческом стиле

Образ греческой богини для фотосессии может примерить на себе любая девушка, которую привлекает культура древней Греции. Как нельзя кстати подойдет греческий образ для свадебной фотосессии. В своем белом платье невеста будет выглядеть как настоящая богиня.

Греческую фотосессию можно провести не только в профессиональной фотостудии с необходимым инвентарем, но и на улице. Во многих городах наверняка есть исторические здания с колоннами, которые как раз впишутся в стиль фотосессии. А фотосессия в беседке, выполненная в античном стиле, поможет греческой богине по настоящему окунуться в эпоху того времени.

Многие знаменитые актрисы, такие как Анджелина Джоли, Дженифер Лопез, примеряли на себе образ гетеры. Любая девушка в образе греческой богини сможет открыть в себе всю женственность и сексуальность.

Фотосессия в греческом стиле 1Фотосессия в греческом стиле 2Фотосессия в греческом стиле 3
Фотосессия в греческом стиле 4Фотосессия в греческом стиле 5Фотосессия в греческом стиле 6
Фотосессия в греческом стиле 7Фотосессия в греческом стиле 8Фотосессия в греческом стиле 9

Видео: Вечерняя причёска в греческом стиле

Видео: Греческая свадебная прическа. Backstage профессиональной фотосессии

Видео: Причёски на моделях

Видео: Причёска в греческом стиле

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фотосессия в греческом стиле