LadyVu.com

Стиль техно

стиль техно

Креативный и эпатажный стиль техно сочетает в себе несочетаемые вещи, он помогает выделиться из толпы и стать яркой личностью. Такой неординарный стиль зародился еще в эпоху освоения космоса. Пьер Карден один из первых создал коллекцию в стиле техно, презентовав одежду в космическом стиле. В основном это были переливающиеся комбинезоны, похожие на форму астронавтов.

Стиль техно в одежде

Lady Gaga считается самой ярой поклонницей стиля техно. Ее гардероб в основном и состоит из одежды необычной формы, расцветки и декора. Именно благодаря этому стилю ею восхищаются и считают самой популярной поп дивой сегодняшних дней.

Из известных дизайнеров следует отметить эксцентричного Джунио Ватанабе – именно в этом стиле он создает удивительные наряды. Основные особенности его новой коллекции: сочетание ярких цветов с темными, сложные многослойные фасоны, длинные рукава, непропорциональные карманы и застежки, а также использование hi-tech ткани.

Платья техно

Интересные модели платьев в стиле техно ищите у таких известных творцов как Мейсон Мартин Маргела, Александр Маккуин и Маниш Арора. В основном это геометрические сложные формы, светящиеся ткани, лампочки и другие элементы.

Одно из самых необычных платьев в этом стиле разработала компания Philips. Уникальность этого наряда, состоит в том, что оно меняет цвет в зависимости от настроения хозяйки. Все это происходит благодаря чувствительным биометрическим сенсорам.

Бренд Cute Circuit создал сверкающее платье Аврора, которое декорировано сотнями камней Swarovski и тысячами светодиодов, способных менять цвета.

Наряды техно не подходят для повседневной жизни. Их используют для съемок клипов и фильмов, выступлений на сцене, эпатажных фотосессий, а также для ярких выходов в светский раут.

стиль техно 1стиль техно 2стиль техно 3
стиль техно 5
стиль техно 7стиль техно 8стиль техно 9

Видео: Best of Techno Mix 2016

Видео: Полный Расколбас в стиле ТЕХНО

Поделиться в соцсетях:
Похожие