LadyVu.com

Фигура «груша» - что носить?

Фигура груша что носить

Несмотря на то, что этот тип фигуры является довольно женственным, многие девушки ломают голову над тем, как одеваться так, чтобы скрывать изъяны своей внешности и подчеркивать ее достоинства. Тем не менее, необходимо научиться быть благодарной природе за то, что он подарила. Какую же одежду стоит носить девушкам с типом фигуры «груша»?

Тип фигуры «груша» - что носить?

Для начала необходимо понять, что отличает этот тип фигуры от остальных:

  • небольшая грудь;
  • узкие, покатые плечи;
  • узкая грудная клетка;
  • тонкая, выразительная талия;
  • заметная разница между верхом и низом фигуры;
  • громоздкий низ (полные бедра и ягодицы);
  • иногда полноватые ноги.

Отсюда следует, что основной задачей является несколько уравновесить фигуру путем скрадывания бедер и подчеркивания груди.Существует немало примеров знаменитостей с типом фигуры «груша». Среди них поп-дивы Кристина Агилера, Дженифер Лопес и Бейонсе.

Тип фигуры «груша» - одежда

Нередко в поисках идеального образа женщины с фигурой «груша» приобретают много вещей, но далеко не всегда то, что действительно необходимо. Итак:

  1. Брюки для фигуры «груша». Оптимальным вариантом в этом случае станут модели, несколько расклешенные к низу. Таким образом, можно компенсировать полноту бедер и отвлечь от них внимание. Но и прямые брюки также могут подойти «груше». Что касается джинсов для фигуры «груша», то они, как и классические брюки, могут быть расклешенными или прямыми. При этом лучше по максимуму избежать лишних декоративных деталей и карманов. Не стоит утяжелять ноги и бедра.
  2. Платья для фигуры «груша». Несомненно, поможет скрыть полные бедра платье в стиле ампир с завышенной талией. Еще один подходящий вариант – это платье-трапеция (А-силуэт), напоминающее стиль ретро. Хорошей альтернативой может стать и платье-футляр, но здесь стоит быть внимательной с кроем. Зачастую верх платья может быть велик, а низ чрезмерно облегает бедра.
  3. Юбки для фигуры «груша». Юбка-карандаш вопреки всему может стать идеальным вариантом для такой фигуры. Талия будет идеально подчеркнута, а бедра грамотно скрадены. Юбка-трапеция – это классический вариант для «груши». Категорически стоит забыть о юбках на резинке, трикотажных и плиссированных моделях, юбках на бедрах и юбках с различными декоративными элементами. Большие принты также исключаются.
  4. Пальто для типа фигуры «груша». И снова на помощь приходит форма трапеции, а также модель с завышенной талией в стиле ампир. Однобортное или двубортное пальто с декоративными погонами, расширяющееся к низу уравновесит силуэт.

Если девушка с фигурой «груша» поймет, что ей необходимо носить, вопросы о недостатках силуэта исчезнут сами собой.

Фигура груша что носить 1Фигура груша что носить 2Фигура груша что носить 3
Фигура груша что носить 4Фигура груша что носить 5Фигура груша что носить 6
Фигура груша что носить 7Фигура груша что носить 8Фигура груша что носить 9

Видео: Типы Фигур: ГРУША. Советы и упражнения

Видео: Что Носить Фигурой «груша»

Видео: Что носить с фигурой «груша»

Видео: Тип фигуры треугольник (груша)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Фигура «груша» - что носить?