LadyVu.com

Летние юбки в пол

Летние юбки в пол

Юбка в пол из шифона не оставляет подиумы уже несколько летних сезонов: наверняка секрет ее успеха в том, что подобную юбку может носить девушка с любым ростом и фигурой, а может быть, мода просто устала от мини.

Макси юбка наделяет образ загадочностью, женственностью, и если она выполнена из шифона (а именно этот материал чаще всего используется для создания летних вариантов в пол), то стиль получается воздушным.

Разнообразие летних юбок макси

Модели юбок макси имеют несколько вариантов:

  1. Цельная юбка в пол одной длины – сегодня особенно актуальна полупрозрачная ткань, доходящая до абсолютной прозрачности. Ситуацию спасает подкладка, и получается, что модель то ли макси, то ли мини, так как подкладка соответствует длине мини-юбки.
  2. Юбка в пол не одинаковой длины – сзади она имеет шлейф, который практически закрывает пятки, а спереди имеет укороченную длину – чуть выше колен.
  3. Юбка в пол с высоким разрезом. Зачастую этот разрез не видно, а только при широком шаге или дуновении ветра он заметен окружающим.

Шифоновая юбка в пол имеет три цветовых оформления:

  1. Яркие, сочные краски: лимонный желтый, кислотный салатный, помидорный красный.
  2. Пастельные тона: бежевый, цвет слоновой кости и чистый белый.
  3. Глубокие темные цвета: холодный оттенок темно-зеленого, синий и серый.

С чем носить женские летние юбки макси?

Юбка в пол не обязывает женщину надевать умопомрачительной высоты каблук или платформу, но, надев их, она будет выглядеть очень эффектно, ведь длинная юбка стройнит, а прикрыв носки обуви, будет зрительно плюсовать дополнительные сантиметры к росту.

Макси юбка сочетается с двумя вариантами сумок: клатчем и маленькой сумкой через плечо на тонком ремешке.

Среди верхней одежды такая юбка хорошо комбинируется с кожаной косухой (необычное сочетание брутальности и нежности), а также жакетами из легких тканей.

К такой юбке лучше надеть однотонное боди или простую майку. Наряжаться в блузы с обилием рюш и жабо не рекомендуется, так как в образе исчезнет простота и легкость.

шифоновая юбка в пол 1шифоновая юбка в пол 2шифоновая юбка в пол 3
шифоновая юбка в пол 4шифоновая юбка в пол 5шифоновая юбка в пол 6
шифоновая юбка в пол 7шифоновая юбка в пол 8шифоновая юбка в пол 9

Видео: Как сшить трехцветную юбку в пол. Ольга Никишичева.

Видео: Sew the skirt pattern without any figure

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние юбки в пол