LadyVu.com

Как подобрать брюки по фигуре?

как подобрать брюки по фигуре

Подбор вещей в гардероб всегда считался ответственным шагом, и модницы подходят к этой задаче со всей серьезностью. Чтобы выглядеть стильно, необходимо не только владеть информацией о последних направлениях моды, но и уметь применить ее на деле. На сегодняшний день одним из самых удобных элементов женской одежды считаются брюки. Но чтобы выглядеть в этом изначально мужском элементе гардероба по-настоящему женственно и модно, необходимо знать, как выбрать брюки по фигуре.

Брюки по типу фигуры

Обладательницам идеальных форм не о чем беспокоиться во время шоппинга. Такие девушки могут позволить себе любую модель модных брюк. Однако каждой представительнице прекрасной половины хочется, чтобы вещь не только украшала, но и подчеркивала достоинства фигуры. Поэтому, если у вас длинные стройные ножки, то самым подходящим вариантом будут зауженные к низу модели брюк, обтягивающие узкие фасоны, а также прямые укороченные брюки.

Девушки, обладающие короткими ногами, могут визуально исправить свой недостаток, подобрав широкие брюки в пол по своей фигуре. Если вы невысокого роста и не можете похвастаться ногами «от ушей», то ваш вариант брюк – широкие модели от бедра, брюки-клеш, завышенная талия и четкие стрелки. Такому типу фигуры актуально носить брюки в сочетании с высоким каблуком, платформой или танкеткой.

Подбирая брюки на полную фигуру, стоит учитывать особенности своих пышных форм. Если у вас не слишком округлые бедра, но при этом отсутствует талия, то позаботьтесь о выборе красивого широкого ремня, чтобы таким образом выделить линию талии. Девушкам с широкими бедрами напротив не стоит носить фасоны с завышенной талией или делать акцент в зоне пояса. В любом случае идеальной моделью брюк на полную фигуру будут прямые удлиненные фасоны. Также допустим вариант заглаженных стрелок.

как подобрать брюки по фигуре 1как подобрать брюки по фигуре 2как подобрать брюки по фигуре 3
как подобрать брюки по фигуре 4как подобрать брюки по фигуре 5
как подобрать брюки по фигуре 7как подобрать брюки по фигуре 8как подобрать брюки по фигуре 9

Видео: Выбираем летние брюки по типу фигуры - Все буде добре - Выпуск 441 - 11.08.2014 - Все будет хорошо

Видео: Как подобрать джинсы по типу фигуры

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Как подобрать брюки по фигуре?