LadyVu.com

С чем носить юбку миди осенью?

с чем носить юбку миди осенью

Юбки миди – трапециевидные или прямые – настоящий must-have наступающего осенне-зимнего сезона. Благодаря длине, в таких моделях довольно комфортно в холодную погоду, а сама подобная юбка сможет украсить девушку с любой фигурой. Рассмотрим, с чем носить юбку миди осенью.

Юбка миди — отличный вариант на осень

Осенние юбки миди в этом году чаще всего имеют форму трапеции и выполняются из теплой, хорошо держащей форму ткани. Также очень модными будут юбки из кожи или ее заменителей. Осенняя юбка миди может быть выполнена также из плотного трикотажа и иметь силуэт, демонстрирующий фигуру.

Если говорить о сочетаемости подобных юбок в осенних образах, то прежде всего стоит упомянуть, что такие юбки прекрасно подходят под куртки, жилеты и пиджаки имеющие длину чуть ниже талии. Особенно актуально в этом случае сочетания юбки из необычной ткани или яркой расцветки и верха сдержанных тонов, серого или черного цвета. Тогда именно ультрамодная юбка выходит на первый план.

Осенний лук с юбкой миди может также получиться интересным, если сочетать эту вещь с немного более короткой верхней одеждой: плащом или пальто с поясом, акцентирующем талию. А вот если вы подбираете в комплект к подобной юбке пальто фасона кокон, то оно либо должно полностью прикрывать юбку, либо таким образом облегать ее, чтобы создавалось ощущение пышных оборок, торчащих из под пальто. А вот с вещами фасона трапеция ими прямого кроя клешеная юбка миди сочетаться не будет. Лучше для таких образов подбирать обтягивающие варианты ниже колен.

С какой обувью носить юбку миди осенью?

Осенние образы с юбкой миди невозможно представить без красивой обуви. Две самых выигрышных комбинации – ботильоны на высоком каблуке, открывающие щиколотку, либо сапоги, также снабженные каблуком, плотно облегающие икры. Причем обрез этих сапог должен уходить под край юбки, то есть наблюдатель не должен его видеть. А пока позволяет теплая погода, можно носить такие юбки с разнообразными туфлями. Девушки высокого роста и обладающие худыми ногами могут поэкпериментировать с полусапожками, а также актуальными сейчас сочетаниями юбки и спортивной обуви, кроссовок или кед. Рост в этом случае играет решающую роль. Юбка-миди в на девушке небольшого роста и так скрадывает сантиметры, а в сочетании с обувью на низкой подошве или сапогами, формирующими две горизонтали в месте их обреза и нижнего края юбки, будут казаться и вовсе Дюймовочками, что в данном случае совсем не актуально, так как нижняя часть будет смотреться слишком грузно.

с чем носить юбку миди осенью1с чем носить юбку миди осенью2с чем носить юбку миди осенью3
с чем носить юбку миди осенью4с чем носить юбку миди осенью5с чем носить юбку миди осенью6
с чем носить юбку миди осенью7с чем носить юбку миди осенью8с чем носить юбку миди осенью9

Видео: С чем носить юбку миди

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » С чем носить юбку миди осенью?