LadyVu.com

Короткие пышные юбки

Короткие пышные юбки

Воздушные юбки-мини — это стильный, сексуальный и очень женственный предмет гардероба. Она может быть озорной, элегантной, романтичной в зависимости от ткани и декора, соответственно, поможет своей обладательнице уместно и привлекательно выглядеть в любой ситуации.

Кому подойдут пышные женские юбки?

Такая модель хорошо будет смотреться на стройных девушках среднего роста. Если вы имеете длинные красивые ножки, пропорциональную фигуру с хорошей талией, то пышная мини-юбка должна занять почетное место в вашем шкафу. Не рекомендуется этот фасон очень высоким дамам, глупо он будет смотреться на полных женщинах, а также на фигуре типа «яблоко». Палочкой-выручалочкой для аппетитных девушек может стать пышная юбка-миди — она скроет полноватые бедра и в сочетании с каблуком сделает вас просто красоткой. Пышная юбка до колена, кстати, отлично подойдет для праздничных мероприятий, если она сшита из невесомой органзы или богатого бархата.

С чем носить модные пышные юбки?

Верх к тренду сезона нужно подбирать с тем условием, чтобы получился гармоничный силуэт. Например, к удлиненной модели обязателен облегающий и короткий вариант. Мини-длина более универсальна:

  • изящный лук можно создать, надев пышную юбку-американку с аккуратным ажурным джемпером или легким свитерочком;
  • интересно будет выглядеть юбка в сочетании с пиджаком или укороченным жакетом;
  • красивую пышную юбку довольно часто сочетают с джинсовой рубашкой и получают очень свежий, молодежный комплект, кстати, актуально заправлять верх в юбку, тем самым демонстрируя свою осиную талию;
  • утонченной будет комбинация американки с эфирными, соблазнительными блузками.

Дизайнеры также предлагают девушкам дополнять пышные юбочки широкими поясами, носить их не только с высоким каблуком, но и с балетками и сандалиями.

Короткие пышные юбки 1Короткие пышные юбки 2Короткие пышные юбки 3
Короткие пышные юбки 4Короткие пышные юбки 6Короткие пышные юбки 5
Короткие пышные юбки 7Короткие пышные юбки 8Короткие пышные юбки 9

Видео: DIY:КАК СШИТЬ ПЫШНУЮ ЮБКУ С КРУПНЫМИ СКЛАДКАМИ? СКЛАДКИ ПРИ ПОМОЩИ ВИЛКИ ?

Видео: С чем носить миди

Видео: Defile. Коллекция S/S 2014 от Zinko

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Короткие пышные юбки