LadyVu.com

Какие солнцезащитные очки в моде 2015?

какие солнцезащитные очки в моде 2015

Дабы создаваемый летний образ был полностью завершенным, а все его элементы выглядели гармонично, он должен полностью отвечать последним тенденциям стильного Олимпа. Рассматривая вопрос о том, какие женские солнцезащитные очки в моде 2015 года, стоит порадовать тех девушек, которые переживают, что не смогут подобрать аксессуар под своq тип лица. Так, дизайнеры постарались на славу и продемонстрировали миру сногсшибательные модели, являющиеся идеальными для модниц с любой внешностью.

Какая форма солнцезащитных очков в моде 2015?

На пике популярности очки, которые когда-то обожал Джон Леннон. К тому же всеми излюбленный персонаж книги Джоан Роулинг, Гарри Поттер, наверное, даже не подозревал, что носит очки, оправа которых в 2015 году будет иметь небывалый успех. Итак, круглая форма аксессуара придет по вкусу всем, кто обожает яркие, необычные вещи. Правда, не стоит приобретать такую модель девушкам с круглым лицом: очки ничуть не подчеркнут его форму.

А те, кто еще в прошлых сезонах закупили несколько «авиаторов», могут рукоплескать и радоваться: эта форма до сих пор считается одной из самых модных. К тому же она подходит под любую форму лица, а это не может не осчастливить.

Добавят образу сексуальности, нотки соблазнительности, пикантности очки «кошачий глаз» или же «лисички». Самое интересное, что они подойдут к любому наряду: будь то деловой стиль, платье для «выхода в свет» или обычный повседневный наряд.

Не обойти стороной и всевозможные геометрические формы: шестиугольник, звезды и прочие. К тому же дизайнеры создали их не только в классической цветовой гамме, но и в экстравагантной яркой палитре. Небольшой секрет этого аксессуара состоит в том, что с его помощью можно безупречно скрыть мелкие недостатки лица.

Солнцезащитные очки для девушек – мода и бренды 2015

  1. Agent Provocateur. «Кричащее» название марки так и гласит, что здесь не найти нечто этакого стандартного, заезженного до мозга костей. Красочный цвет каждой модели поможет выразить индивидуальность и настроение.
  2. какие солнцезащитные очки в моде 2015 10какие солнцезащитные очки в моде 2015 11какие солнцезащитные очки в моде 2015 12
  3. French Connection. Одна из самых популярных марок Великобритании, имеющая короткое название FCUK, радует воздушными, нежными моделями солнцезащитных очков. Почти каждая модель имеет градиентные линзы. Это говорит о том, что они позволяют не снимать аксессуар, даже находясь в затемненном помещении.
  4. какие солнцезащитные очки в моде 2015 1какие солнцезащитные очки в моде 2015 2какие солнцезащитные очки в моде 2015 3
    какие солнцезащитные очки в моде 2015 4какие солнцезащитные очки в моде 2015 5какие солнцезащитные очки в моде 2015 6
    какие солнцезащитные очки в моде 2015 7какие солнцезащитные очки в моде 2015 8какие солнцезащитные очки в моде 2015 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие солнцезащитные очки в моде 2015?