LadyVu.com

Лиззи миллер

лиззи миллер

За последние несколько лет общепринятые представления о том, что модель – это высокая девушка с длинными ногами и фактическим отсутствием груди значительно изменились. Можно с уверенностью сказать, что современный мир уже давно готов признать тот факт, что красота – это понятие относительное. Возможно именно поэтому девушек, которым удалось добиться успеха в модельном бизнесе благодаря своим пышным формам становится сегодня все больше. Одной из таких известных моделей современности категории «plus size» является фотомодель Лиззи Миллер. При росте 185 см, девушка имеет вес около 80 килограмм, и при этом чувствует себя достаточно женственной и привлекательной.

Пару лет назад фотографии девушки, которые не были видоизменены посредством применения ретуши, буквально взорвали глобальную сеть Интернет. В данном случае речь идет о фотосессии Лиззи Миллер для американского глянцевого журнала Glamour. Как только выпуск журнала с фотографиями Лиззи вышел в продажу, в редакцию издания начали приходить десятки тысяч писем читателей, которые утверждали, что это была самая оригинальная фотосъемка за всю историю существования журнала. После такого успешного дебюта, модель Лиззи Миллер стала истинной героиней раздела Vogue Curvy. Более того, ей также сделали предложений принять участие в модном показе Mercedes-Benz Fashion Week.

Парадоксальные перемены в мире модной индустрии, кажется, уже совсем не за горами. Ведь сегодня многие модные дома все активней начинают признавать разнообразие женских форм. И таким образом, открывают для девушек с далеко неидеальными формами массу возможностей. Что же касается Лиззи Миллер, сегодня эта девушка с нестандартной фигурой смело позирует для таких мировых брендов, как Agent Provocateur, Gucci, и Dolce & Gabbana.

лиззи миллер 1лиззи миллер 2лиззи миллер 3
лиззи миллер 4лиззи миллер 5лиззи миллер 6
лиззи миллер 7лиззи миллер 8лиззи миллер 9

Видео: плюс размер модели 28, Лиззи Миллер, большой и красивой женщиной, хороший пышные фигуры

Видео: Пышки в моде: подиумы завоевывают модели с «формами»

Видео: Thin Lizzy | Still in love with you | National Stadium Dublin 1975 | HQ |

Видео: Dance Moms: Maddie Ziegler - Lizzie Borden

Поделиться в соцсетях:
Похожие