LadyVu.com

Бюстгальтер пуш-ап

Бюстгальтер пуш ап

Всем известно, что женская красота – не только дар природы, но и результат применения «маленьких хитростей»: например, Мэрилин Монро подпиливала каблучок, чтобы добиться сексуальной походки, Грета Гарбо носила пиджаки особого кроя, чтобы подчеркнуть грудь и талию, а знаменитая обольстительница Клеопатра (как и прочие египтянки того времени) подвязывала грудь специальными кожаными лентами, чтобы иметь красивую форму бюста. Именно из Древнего Египта и начинается история бюстгальтера push-up – незаменимого способа улучшения формы груди без оперативного вмешательства.

Что такое пуш-ап эффект?

Несмотря на достижения древних египтянок, считается, что бюстгальтер с эффектом пуш-ап создали в 1964 году: он имел конусовидную форму и чем-то напоминал рыцарские доспехи. Благодаря такому бюстгальтеру грудь визуально подтягивалась и увеличивалась в размере, но это достигалось с помощью жесткого каркаса, который был не очень удобен в повседневной носке.

Бюстгальтер с пуш-ап эффектом делает одновременно две вещи: приподнимает и вытягивает грудь вперед. Это достигается с помощью косых выточек, особого строения кушака и мешочков для подушечек, которые и увеличивают зрительно грудь.

Сегодня, к счастью, имеется множество вариантов такого бюстгальтера, и многие модели удобнее старомодных: имеются даже бесшовные, которые практически не ощущаются на теле и не нарушают кровообращение.

Как выбрать пуш-ап бюстгальтер?

Чтобы выбрать такой бюстгальтер, нужно определить, как часто его предполагается надевать и под какой наряд. Так, для занятий спортом незаменимым вариантом будет бесшовный бюстгальтер пуш-ап без косточек.

Если необходим бюстгальтер под платье с открытой спиной, тогда можно использовать модель без бретелек с силиконовой частью на спине, которая практически незаметна и гарантирует надежное крепление.

Бюстгальтер супер пуш-ап просто незаменим для тех, кто хочет временно увеличить грудь на несколько размеров и изменить форму. Такие модели имеют несколько подушечек, которые можно свободно вынимать в зависимости от того, какой размер и форма нужны в данный момент. В обычных пуш-ап бюстгальтерах предполагается две подушечки снизу, чаще всего они имеют листовидную форму, а в супер пуш-ап их несколько: две полоски-полукруга и два овала для верхней и нижней коррекции.

Цвета пуш-ап бюстгальтера зависят, безусловно, от гаммы одежды, но универсальным цветом остается беж. Черные бюстгальтеры пуш-ап считаются самыми практичными: они выглядят стильно и долго сохраняют хороший вид, вне зависимости от количества стирок (если краситель ткани качественный).

Также обратим внимание на состав: так, пуш-ап гель бюстгальтер появился относительно недавно, и его отличие от «классического» в том, что подушечки наполнены гелем, который придает груди более естественную форму, в отличие от поролона.

Предпочтение лучше отдавать тем моделям, которые выполнены из натуральных материалов: они позволяют коже «дышать», что является удачным выбором на каждый день. Для особых случаев можно выбрать бюстгальтеры из синтетического материала с оригинальным кружевным декором: здесь в первую очередь ценно эстетическое оформление модели, чем ее удобство.

Как носить бюстгальтер пуш-ап?

Некоторые считают, что носить такой бюстгальтер вредно для здоровья, из-за нарушения кровообращения, однако это не так: подобранный по размеру, качественно сшитый пуш-ап не причиняет дискомфорта, и поэтому безвреден.

Одними из лучших производителей таких бюстгальтеров считают Victoria’s Secret, Chantal Thomass и Agent Provocateurбюстгальтер push up – нижнее белье этих лейблов не только создано из качественных материалов, но и имеет красивый вид, являясь прекрасным украшением женской фигуры.

Нужно учесть, что под обтягивающую одежду выбирают бесшовные модели, а пуш-ап для летнего времени лучше выбирать без бретелек или со съемными, чтобы можно было носить под топы с открытыми плечами.

Замечательно, что сегодня женщинам предоставляют такой широкий выбор коррекции формы груди с помощью эффекта пуш-ап, но вместе с этим, нужно помнить, что та модель самая лучшая, которая удобна и позволяет фигуре выглядеть естественно.

Видео: Новый лифчик пуш ап

Видео: Силиконовый самоклеющийся бюстгальтер с эффектом пуш-ап

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Бюстгальтер пуш-ап