LadyVu.com

Аксессуары для волос 2014

аксессуары для волос 2014

Пожалуй, каждая женщина, исходя из собственного опыта, знает, как удачная прическа может изменить настроение, а порой и не только его. Но что делать, если времени и сил на сложную прическу не хватает, а хочется выглядеть стильно и эффектно? Помочь создать законченный и оригинальный образ смогут аксессуары для волос.

Какие аксессуары для волос в моде в 2014?

В этом году на модных подиумах, как никогда, актуальна цветочная тема. К примеру, Dolce & Gabbana украсили прически своих моделей цветочной россыпью, создав удивительно романтичные и нежные образы в античном стиле. Как всегда, достойно выглядят на подиумах прически в ретро стиле – «а-ля диско» из пышных, начесанных локонов с изящной цветочной заколкой. А прически от Anna Sui из нарочито небрежно распущенных волос венчают цветочные повязки в стиле хиппи. В настоящих сказочных фей превращаются на подиуме модели с высоко подобранными волосами, удерживаемыми шпильками-цветами, а яркая радужная повязка делает запоминающейся даже самую обычную прическу-хвост.

Еще один вариант стильных аксессуаров для волос в 2014 – изделия из кожи. Кожаные резинки на косах, браслеты для сдержанно-элегантных, низко завязанных хвостов, повязки с различными украшениями и без них для гладких причесок – несомненные хиты этого сезона.

Поклонницы гламура оценят по достоинству модные аксессуары для волос 2014 года, выполненные в благородном золотом цвете. Заколки в виде тонкой полоски, изящные обручи, лаконичные повязки для хвостов и кос придадут великолепия даже несложной прическе.

А может быть, ваш выбор остановится на изящной диадеме, чтобы дополнить модный в этом году византийский образ, или повязке, выполненной в актуальном этническом стиле – решать вам. Главное, чтобы выбранные вами аксессуары добавляли вам уверенности и согласовывались с вашим видением собственного имиджа!

аксессуары для волос 2014 1аксессуары для волос 2014 2аксессуары для волос 2014 3
аксессуары для волос 2014 4аксессуары для волос 2014 6
аксессуары для волос 2014 7аксессуары для волос 2014 8аксессуары для волос 2014 9

Видео: Заказ с aliexpress.com (аксессуары для волос)

Видео: Обзор на пакетик Filly/ Аксессуары для волос/ Мячи Май литл пони.

Видео: Аксессуары для волос ALEXANDRE DE PARIS и искусство прически

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Аксессуары для волос 2014