LadyVu.com

Прически 2014 года

прически 2014 года

Не секрет, что удачно подобранная прическа, способна существенно поднять настроение, создать вокруг вас позитивную ауру, стать выигрышным акцентом создаваемого образа. Как правило, продумывая, как уложить волосы для деловой встречи, или выбирая прическу для вечера, большинство женщин отталкиваются от собственного настроения и внутреннего чувства стиля. Мы же предлагаем включить в процесс выбора еще один критерий, рассказав о модных женских прическах 2014 года. К счастью, модные веяния, касающиеся женских причесок, не так изменчивы и быстротечны как те, что регламентируют цвета и фасоны одежды, обуви либо аксессуаров. Хотя, в плане актуальных причесок в 2014 году стилисты приберегли ряд новинок. Итак, прически, модные в 2014 году. Вкратце мода 2014 года на прически может быть охарактеризована двумя словами: естественность и романтизм. Ну, а если подробнее…

Популярные прически 2014

Учитывая, что 2014 – год Лошади, неудивительно, что одной из самых популярных причесок этого года стал конский хвост. Для смелых девушек, склонных к эпатажу, подойдет вариант с высоким хвостом, перевязанным прядью волос, и длинной асимметричной челкой, подкрученной наружу. Более сдержанно и элегантно выглядит вариант, часто встречающийся во многих модных показах этого года – низко завязанный хвост (правда все с той же маскирующей резинку прядью волос) в сочетании с косым пробором. Если же вас привлекает образ в стиле ретро – низкий конский хвост можно разнообразить легким начесом от макушки к затылку, что придаст вашей прически колорит 60-х годов прошлого века.

К откровенной классике можно отнести два следующих тренда 2014 года – прямые длинные волосы и крупные локоны. Для того чтобы первый вариант смотрелся действительно, как прическа, не забудьте воспользоваться утюжком для выравнивания волос, а также гелем для укладки либо лаком – это сделает прическу более устойчивой и долговечной. А вот крупные локоны стилисты предлагают в качестве варианта прически как для длинных, так и для коротких волос (стрижки боб и каре). Один нюанс: уложив локоны (с помощью плойки с насадкой или использовав бигуди) не расчесывайте их – лучше, распределив их руками, сбрызните лаком для волос.

И, наконец, самый женственный из трендов 2014 года – плетение. В этом году в фаворе французский колосок и рыбий хвост, а также коса, заплетенная в обратном направлении. К разряду модных могут быть отнесены в 2014 красивые прически, сочетающие в себе косы и закрученные жгутики.

Необычные прически 2014

После нескольких лет забвения на пик моды вновь вернулись гофрированные пряди. Этот тренд может быть использован в разных вариациях: отдельные гофрированные пряди на общем фоне выровненных волос, объемная прическа с полностью гофрированными волосами, и, наконец, гофрированные волосы, собранные в хвост или заплетенные в косу.

Среди оригинальных причесок 2014 – воронье гнездо. Этот нестандартный, максимально объемный вариант хорошо известного пучка, в этом году буквально заполонил модные подиумы.

Ну и, естественно не должны быть обычными прически для торжественных случаев. Для вечеринок, светских раутов или, к примеру, выпускных вечеров, стилисты предлагают обратиться к ретро стилю. И если для длинных волос уместны будут прически в античном стиле со «случайно» выбившимися прядками или сложное плетение, либо же локоны, асимметрично уложенные на одну сторону, то подход к укладке коротких волос несколько иной. Для коротких волос красивые прически на выпускной 2014 могут быть выполнены в стиле 20-х – 60-х годов: холодная волна, начес, локоны в стиле Мерлин Монро с соответствующими аксессуарами.

прически 2014 года 1прически 2014 года 2прически 2014 года 3
прически 2014 года 4прически 2014 года 5прически 2014 года 6
прически 2014 года 7прически 2014 года 8прически 2014 года 9

Видео: Вариант Прически на Каждый День| Прическа с Косами и Валиком для Волос| Видео Урок 2014 год

Видео: Прически на Новый год 2014 секси. Стрижка на короткие волосы.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Прически 2014 года