LadyVu.com

Вечерние прически 2014

вечерние прически 2014

Среди огромного числа причесок выделяется особая группа – прически на выход или вечерние. Удачно подобранная вечерняя прическа, как ничто другое, создает ваш неповторимый образ. Что же предлагают стилисты в 2014 году?

Вечерние прически для длинных волос

В 2014 году пиком элегантности остается такая прическа, как пучок. Классический или французский (ракушка) пучок никогда не выходят из моды, подходят к любому наряду и случаю. Для официальных приемов актуальны вечерние прически из волос, заплетенных в косу и уложенные в виде короны. Для торжественных событий длинные волосы можно уложить в букли, что особенно часто используется в прическах для невест. На неформальных мероприятиях отлично будут смотреться локоны или волны.

Вечерние прически для средних волос

Волосы средней длины подходят практически всем. Стилисты в 2014 году предлагают множество вариантов вечерних причесок именно для такой длины волос. Для распущенных волос подойдут всевозможные укладки. Также волосы, особенно вьющиеся, можно собрать на макушке или затылке в аккуратный пучок и украсить. Аксессуары для волос в сезоне 2014 года популярны как никогда. И вновь те же косы – французские, в виде ободков или косы-бохо. Популярны в 2014 году вечерние прически в стиле ретро.

Вечерние прически для коротких волос

Не обошли вниманием стилисты и любительниц коротких волос. Это могут быть различные укладки – объемные, гладкие, рваные, с использованием декоративных элементов в виде живых или искусственных цветов, заколок-крабов, красивых ободков.

Даже при таком стремительном темпе современной жизни, никто не вычеркивал из нее праздники и памятные события. И для того чтобы выглядеть особенно женственно, нарядно, необычно, мастера парикмахерского искусства и создают модные вечерние прически.

вечерние прически 2014 1вечерние прически 2014 2вечерние прически 2014 3
вечерние прически 2014 4вечерние прически 2014 5вечерние прически 2014 6
вечерние прически 2014 7вечерние прически 2014 8вечерние прически 2014 9

Видео: ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЁСКИ / КРАСИВЫЕ ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЁСКИ 2014

Видео: ВЕЧЕРНИЕ ПРИЧЕСКИ 2014

Видео: Вечерние прически. Салон красоты "Frida"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Вечерние прически 2014