LadyVu.com

Алена горецкая - весна-лето 2014

Алена Горецкая – это талантливый дизайнер, который представляет белорусский бренд и является ведущим модельером модного дома Papilio. Для тех, кто еще не знаком с творчеством Алены Горецкой, предлагаем ознакомиться с новой коллекцией весна-лето 2014.

алёна горецкая весна лето 2014 1алёна горецкая весна лето 2014 2алёна горецкая весна лето 2014 3

Новая коллекция одежды от Алены Горецкой

Дизайнер как всегда порадовала своих поклонниц очередными шедеврами. В коллекцию нового сезона вошли не только вечерние и коктейльные платья, но и одежда, предназначенная для работы в офисе, модели, выполненные в стиле casual, и, кроме того, Алена Горецкая представила публике великолепные модели свадебных платьев. Одежда от Алены Горецкой пользуется огромной популярностью во многих странах, в числе которых Белоруссия, Россия, Украина и другие.

Модельер для пошива линии одежды использует лишь высококачественные ткани. В 2014 году особо актуальны изделия из кружева, поэтому во многих моделях Алены Горецкой можно было встретить элегантные и женственные экземпляры. К примеру, запланировав прогулку теплым и солнечным днем, можно надеть топ из кружева на бретелях и шорты с завышенной талией, выполненные из того же самого кружева, что и топ. Украсить такой образ можно элегантным поясом из органзы. Этот нежный и романтичный комплект подойдет не только для прогулок, но и для свидания. Этот ансамбль можно умело превратить в более элегантный и праздничный наряд, сняв пояс и надев поверх топа и шорт длинное платье из итальянской полупрозрачной шелковой органзы.

алёна горецкая весна лето 2014 4алёна горецкая весна лето 2014 5алёна горецкая весна лето 2014 6
алёна горецкая весна лето 2014 7алёна горецкая весна лето 2014 8алёна горецкая весна лето 2014 9

Деловые женщины и дамы, работающие в офисе, в нарядах из последней коллекции будут выглядеть очень нежно и стильно, в то же время соответствовать строгому дресс-коду. Нежные и неброские пастельные оттенки в сочетании с идеальным кроем создадут поистине величественный образ. Взять, к примеру, нежно-розовый жаккардовый брючный костюм, состоящий из брюк прямого покроя и туники полуприлегающего силуэта с рукавом реглан. Линию талии можно подчеркнуть стильным тонким ремешком.

Особо хочется выделить коллекцию платьев Алены Горецкой, которые не оставят равнодушной ни одну модницу. Среди них и модели платьев, выполненные из кружева, органзы, шелка, хлопка и трикотажного полотна. В качестве декоративных элементов модельер применяла тонкую сетку, кружево, рюши, воланы и броши.

алёна горецкая весна лето 2014 10алёна горецкая весна лето 2014 11алёна горецкая весна лето 2014 12
алёна горецкая весна лето 2014 13алёна горецкая весна лето 2014 14алёна горецкая весна лето 2014 15
алёна горецкая весна лето 2014 16алёна горецкая весна лето 2014 17

Видео: Алена Горецкая блуза в шоу-руме collette.ru

Видео: О.Горецкая, 1 - "Сделайте видео, которым можно гордиться"

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Алена горецкая - весна-лето 2014