LadyVu.com

Английские бренды одежды

Англия славится не только специфичным юмором, роком и легендарной королевой, но и определенным стилем одежды, который во все времена остается эталоном изысканности и аристократичности. Здесь нет американской «небрежности» и французской напыщенности, здесь вещи пошиты в классическом стиле в духе лучших традиций времени. Тем, кому по душе выдержанный стиль, следует рассмотреть английские бренды одежды. В ассортименте представлены как недорогие распространенные марки, так и легендарные бренды, имеющие долгую историю становления и множество коллекций от кутюр.

Английские бренды женской одежды

Если вам нравится стиль англичан и их подход к моде, то вам непременно понравится один их представленных британских брендов одежды:

  1. Burberry. Бренд стал известен благодаря изобретению уникальной непромокаемой ткани под названием «габардин» и оригинального принта «клетки» Nova. Барбери выпускает плащи, пальто а также костюмы и платья.
  2. Miss Sixty. Марка специализируется на выпуске модных джинсов и топов, предназначенных для современных дерзких девушек. Главными поклонницами бренда являются Бритни Спирз и сестры Олсен. Дизайнеры постоянно экспериментируют с тканями, декором и цветами.
  3. Fred Perry. Спортивный бренд, специализирующийся на выпуске кед, ветровок и спортивных рубашек. Фирменным лейблом марки стало изображение лаврового венка, который символизирует высокие достижения в спорте.
  4. New Look. Распространенный бренд одежды, который по большей части предпочитают юные девушки. Концепция марки – создавать одежду, которая сочетается между собой и подходит для ежедневного ношения и для торжественных выходов.

Это далеко не полный список английских брендов одежды. В Англии также распространены такие бренды одежды как Topshop, Ben Sherman, Lonsdale, Firetrap, Wolsey, Urban Outfitters, Peacocks и многие другие.

Английские бренды одежды 1Английские бренды одежды 2Английские бренды одежды 3
Английские бренды одежды 4Английские бренды одежды 5Английские бренды одежды 6
Английские бренды одежды 7Английские бренды одежды 8Английские бренды одежды 9

Видео: Английский бренд BASSINI женская одежда больших размеров

Видео: Мой бренд одежды | DiGlow

Видео: США. Бренды детской одежды CARTER"S,OSH"KOSH,GYMBOREE

Видео: Регина Тодоренко и бренд одежды GENERATIONTR

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Английские бренды одежды