LadyVu.com

Российские бренды одежды

Российские бренды одежды

Современный человек так устроен, что он гораздо охотнее приобретает вещь с лейблом на иностранном языке, чем на русском. Почему-то у многих потребителей в сознании глубоко закрепилось убеждение, что зарубежная одежда и обувь гораздо качественнее, нежели отечественная. Возможно, доля правды в этом и есть. Но не стоит сбрасывать со счетов тот факт, что многие российские бренды одежды учитывают это и сознательно делают свои логотипы и слоганы на английском языке. Это такой своеобразный тонкий маркетинговый ход, направленный на повышение продаж.

Интересные факты

Вот далеко не полный список российских брендов женской одежды, которые с успехом воплотили в жизнь эту идею «маскировки» под заграничные торговые марки:

  1. Gloria Jeans и Gee Jay. Основал фирму предприимчивый бизнесмен из Ростова, вся одежда шьется в основном именно в этом российском городе. Компания набирает нешуточные обороты и является одной из лидирующих среди российских брендов молодежной одежды.
  2. Ostin. Интересно, что этот лейбл принадлежит тому же владельцу, уроженцу России, который основал не менее популярную компанию под названием «Спортмастер». И спортивные, и молодежные, и вещи в стиле casual пошла на ура. Этот бренд одежды из России также прекрасно чувствует себя на рынке.
  3. InCity. Основанная в 2005 году в России, эта сеть пользуется спросом у многих модниц. Там можно приобрести стильную и недорогую одежду в молодежном, офисном и гламурном стиле.

Секрет успеха

Конечно, эти известные российские бренды модной молодежной одежды обязаны своей популярностью не только иностранным названием. Широкий модельный ряд, удобное расположение магазинов в крупных торговых центрах, неплохое соотношение цены и качества, системы дисконтных карт и регулярные акции и скидки – вот что делает их такими привлекательными для покупательниц.

Российские бренды одежды 1Российские бренды одежды 2Российские бренды одежды 3
Российские бренды одежды 4Российские бренды одежды 5Российские бренды одежды 6
Российские бренды одежды 7Российские бренды одежды 8Российские бренды одежды 9

Видео: Российские БРЕНДЫ. Мы чего-то не знаем?

Видео: российские бренды одежды

Видео: российские бренды женской верхней одежды

Видео: Коллекция одежды Divine proportion от российского бренда «АртФутуре»

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Российские бренды одежды