LadyVu.com

Английская мода 2014

английская мода 2014

Современная английская мода – это скромная элегантность, совмещенная с яркой оригинальностью и нежной романтикой. Английская женская мода 2014 отличается приверженностью к традициям и устоям, обильно приправленной смелыми экспериментами.

Английский стиль в моде отличается любовью к аксессуарам и деталям – разнообразным головным уборам, шарфам, украшениям.

Английская уличная мода прочно обосновалась как на мировых подиумах, так и в повседневных молодежных стильных образах.

Красно-черная классика

Извечная классика черного и белого в трактовке английской моды получила новую жизнь, при замене белого цвета красным. Такое сочетание традиционно для Британии, ведь в этих цветах выполнена форма английских гвардейцев и этническая расцветка клетчатой ткани (тартана).


Шарм и романтика английской деревни

Комфорт и незатейливость деревенского английского стиля – это клетчатые пиджаки, массивные трикотажные кардиганы, брюки из мягких тканей (вельвета или твида). Эти вещи, кажется, прошли сквозь века и ни капельки не изменились. Для деревенского стиля используются приглушенные натуральные оттенки – коричневый, серый, зеленый, бордовый.

Для любительниц романтического стиля можем посоветовать блузки с рюшами или жабо, при этом обязательно должна быть подчеркнута линия талии, что придает силуэту женственность. Можно дополнить ансамбль зауженными брюками светлых, пастельных тонов, а также шарфом или платком на шею.

Оттенок блузки может быть как чисто-белым, так и нежно-пастельным, фасон декорирован бантом или множеством оборок, что придаст вашему образу легкости и утонченности. Для того чтобы образ стал менее «пресным» – наденьте джинсы или кожаные леггинсы, дополните свой комплект массивными украшениями или яркими аксессуарами – и стильная английская леди готова покорять новые вершины.

английская мода 2014 1английская мода 2014 2английская мода 2014 3
английская мода 2014 4английская мода 2014 5английская мода 2014 6
английская мода 2014 7английская мода 2014 8английская мода 2014 9

Видео: Английская мода 2014

Видео: Модные советы Молодежная мода

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Английская мода 2014