LadyVu.com

Клетчатый пиджак

Клетчатый пиджак

Женский пиджак в клетку требует тщательного подбора как других элементов гардероба, так и аксессуаров и дополнений. В первую очередь стоит обратить внимание на размер клетки. Большая и крупная увеличит фигуру и сделает ее объемнее. Рисунок в среднюю и мелкую клетку более универсален.

Как выбрать и с чем носить пиджак в клетку?

Пиджак в клетку отлично вписывается во многие наряды, а также может быть элементом романтического, спортивного или делового стиля. Модницы носят его в сочетании с джинсами, джинсовыми юбками, однотонными брюками и юбками. Эти вещи желательно подобрать в тон одному из цветов клетки (если она двух или многоцветная) или контрастный.

Пиджак в клетку придает образу особый своеобразный смысл. Он требует тщательного выбора сочетаний с другими материалами и цветами. Чтобы женский клетчатый пиджак на вас не выглядел неуместно и аляповато, при его выборе в первую очередь стоит ориентироваться на рисунок и цвет клетки. В совместимости ее с другими вещами есть ряд правил:

  1. В гардеробе клетчатым может быть один пиджак, все остальные вещи желательно выбрать однотонные.
  2. Если все-таки есть желание одеть еще одну вещь в клетку, например, стильную женскую рубашку, то рисунок должен примерно совпадать по стилю и цвету.
  3. 3Клетка сама по себе привлекательна поэтому под клетчатый пиджак не стоит одевать юбку сложного кроя или блузу с рюшами и воланами.

Под модные пиджаки в клетку желательно подобрать правильную обувь. Здесь те же правила, что и в выборе других элементов гардероба. Обувь не должна отвлекать и акцентировать на себе внимание. Поэтому лучше подобрать что-то неброское, гармонирующее в тон с рисунком клетки или другой одежды.

Цветовые вариации пиджаков в клетку

Современные дизайнеры предлагают разнообразные и интересные цветовые вариации для пиджаков. Очень стильно смотрится коричневый пиджак в клетку в сочетании с однотонной прямой юбкой, а также подобранными в тон брюками. Под такой пиджак лучше всего одеть черную или темную водолазку или облегающий топ.

Не менее интересен синий пиджак в клетку, который можно удачно сочетать с черным и синим денимом а также с классическими брюками и юбкой. Насыщенность клетки требует осторожного подбора украшений, аксессуаров и дополнений. Чтобы не разрушить образ неуместностью, откажитесь от крупных и массивных украшений, пояса лучше выбирать без декоративных элементов.

Если же вы решили одеть пиджак в крупную клетку, то одежду лучше подобрать однотонную, в цвет клетки, или же полностью темную. Крупная клетка подойдет лучше стройным, худощавым девушкам и женщинам, В случае же с полной фигурой лучше отказаться от коротких приталенных моделей и выбрать пиджак свободного, удлиненного фасона.

Клетчатый пиджак 1Клетчатый пиджак 2Клетчатый пиджак 3
Клетчатый пиджак 4Клетчатый пиджак 5Клетчатый пиджак 6
Клетчатый пиджак 8Клетчатый пиджак 9

Видео: С чем носить клетчатый пиджак

Видео: Александр Розенбаум - Клетчатый (Docentoff)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Клетчатый пиджак