LadyVu.com

Ассиметричные платья 2013

ассиметричные платья 2013

Ассиметричные платья из шифона, да и любого другого материала снова на пике популярности в 2013 году. Юбки и платьица с ассиметричными подолами опять завоевывают сердца поклонниц и все мировые подиумы. Еще один тренд предстоящего сезона – это вечерние ассиметричные платья в пол, которые имеют необычный подол.

Вечерние ассиметричные платья

Сегодня в моде ассиметричные элементы и детали не только на подолах, но также на плечах и горловине, а платья с ассиметричными рукавами, и одним или двумя оголенными плечами стали настоящим хитом. Такой тренд очень понравился не только обычным модницам, но и мировым знаменитостям. Но в будущем сезоне все наоборот – важные акценты делаются в основном на подолы платьев. Данные изделия могут быть не только срезанными в какую-то сторону, но также и разноуровневыми, длинными сзади и короткими спереди.

Что касается тканей, то дизайнеры просто удивляют многообразием – от тяжелого и изысканного бархата и до прозрачного и легкого шифона. Модели шифоновых платьев предусмотрены не только для выхода в свет, но и для ежедневной носки. Летящие и воздушные подолы уже не первый сезон будут пользоваться невероятной популярностью среди всех модниц. Так как вариантов изделий с ассиметричными подолами огромное множество, то каждая девушка сможет выбрать себе что-нибудь подходящее.

Основные черты модных ассиметричных изделий

Данная модная тенденция на сегодняшний день может проявляться по-разному. Неординарно и современно выглядит асимметрия с грубой огранкой, эффект которой поддерживается с помощью разнообразных цветовых схем. Новые коллекции одежды включают в себя различные современные архитектурные тенденции, в которых сложные конструкции изделий заменяются на более соответствующие друг другу варианты – легкие ткани и воздушные формы.

Кроме этого, очень модными в этом сезоне являются оригинальные трапециевидные платья. Женская фигура всегда асимметрична, но совсем немного, поэтому мы никогда этого не замечаем. Помимо этого, у каждой фигуры существуют свои приобретенные и природные недостатки, которые девушкам хотелось бы скрыть как можно лучше. Именно ассиметричные изделия дают возможность визуально улучшить фигуру в целом. Шифоновые ассиметричные платья интересны тем, что имеют необычную форму и сложный крой, где используются ткани контрастных фактур, цветов, а также драпировка и неординарные детали.

ассиметричные платья 2013 1ассиметричные платья 2013 2ассиметричные платья 2013 3
ассиметричные платья 2013 4ассиметричные платья 2013 5
ассиметричные платья 2013 7ассиметричные платья 2013 8ассиметричные платья 2013 9

Видео: Как сшить Ассиметричное платье из шифона и трикотажа

Видео: Outfit: ПЛАТЬЕ с ассиметричным подолом МОДНО

Видео: Розовый И Черный Асимметричные Платья

Видео: Скромное платье королевы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ассиметричные платья 2013