LadyVu.com

Платья - осень 2013

платья осень 2013

Яркие осенние платья 2013 года – это важная деталь любого женского гардероба. Каждый модельер подтвердит, что исключительно платья даруют женской фигуре изысканности, элегантности и грации, которые просто сводят мужчин с ума. В сезоне лето-осень 2013 платья находятся на самом пике своей популярности, поскольку такие удобные наряды можно легко дополнить небольшим количеством аксессуаров и получить законченный стильный образ.

Модели модных платьев осени 2013

Мода осени 2013 на платья имеет свои отличительные черты и тенденции. «Умные платья», которые еще в прошлом году стали лучшим выбором не только простых девушек, но и мировых звезд, в предстоящем сезоне не теряют своих позиций. Практичные и уютные, или роскошные вечерние наряды с умным силуэтом способны скрыть не только лишние килограммы, но и все недостатки фигуры, и показать лишь женственную и тонкую линию силуэта. Модные вечерние платья осени 2013 – длинные и достаточно приталенные, и в них можно будет выглядеть с шиком, но при этом строго и элегантно.

Незаменимыми остаются платья-футляры, которые занимают одно из самых значимых мест в предстоящем сезоне. Теперь модельеры начали экспериментировать с фактурами тканей и их цветовой гаммой, поэтому они могут предложить своим почитательницам абсолютно новое видение привычных моделей. Самая актуальная длина платьев в этом сезоне – немного ниже линии колен.

Оригинальными осенними платьями остаются изделия-рубашки. Такие платьица будут уместными даже в офисном или деловом стиле. Не забывайте про красивые осенние платья 2013 трапециевидной формы, поскольку они также популярны и актуальны, как и в далекие 60-е. Кроме них, вы также можете обратить свое внимание на модели с более пышными юбками, которые отличаются женственностью и непосредственностью.

Элементы модных осенних платьев 2013

Новые стильные осенние платья 2013 создаются из самых разнообразных материалов. Главное условие для них – это натуральность и высокое качество. Первое место в списке популярных материалов занимает кожа. Роскошные изделия из кожи получили такую благосклонность благодаря красивым обтягивающим силуэтам и комфорту. Самым модным хитом сезона является кожа, которая была простегана квадратами. Не каждая модница готова к таким экспериментам, поэтому вы можете подобрать себе изделие из шерстяных или шелковых материалов, но со вставками из кожи.

Трикотажные платья осени 2013 также не уступают своих позиций. Главное – выбирать самые актуальные оттенки, а также изделия с красивыми и необычными принтами. Стать королевой любой коктейльной вечеринки вам поможет платье из бархата, которое просто пронизано неподдельной царской роскошью.

Еще один модный тренд – это правильные акценты. Обратите внимание на изделия с открытыми плечами. Плечи могут быть не полностью обнажены, а лишь чуть приоткрыты, чтобы показать кокетливость, а не излишнюю развязанность. Более скованным или скромным девушкам подойдут платья с воротником. Украсить любую модель сможет ассиметричный подол или необычные ассиметричные рукава. Популярный тренд баска возвращается в более кокетливой форме – чуть заметной. Вместо нее также могут быть использованы вертикальные отделки, драпировка или плиссе.

Выбирая цвет, сделайте акцент на бордовом, изумрудном, глубоком синем и шафрановом цвете. Модным остается классическое объединение белой и черной цветовой гаммы.

Обратите свое внимание на тему барокко, которая богата на золотую отделку. Или же приглядитесь к невероятному блеску пайеток, которые украшают платье по всей его длине.

платья осень 2013 1платья осень 2013 2платья осень 2013 3
платья осень 2013 4платья осень 2013 5платья осень 2013 6
платья осень 2013 7платья осень 2013 8платья осень 2013 9

Видео: Вязаные платья осень-зима 2013-2014

Видео: Trendy Dresses for Fall - Fall Style Trends 2016 !

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья - осень 2013