LadyVu.com

Свадебное платье на одно плечо

Свадебное платье на одно плечо

Каждая девушка в день свадьбы желает выглядеть не только модно, но и оригинально. Это в детстве все девочки рисовали одинаковых принцесс в пышных платьях и маленьких коронах, а сейчас же хочется эксклюзивности и «не такого как у всех». Обратите внимание на ассиметричное свадебное платье – оно выглядит весьма необычно и очень интересно.

Самой интересной моделью с ассиметричными элементами является свадебное платье на одно плечо. Пожалуй, этот фасон позаимствован у греческих женщин, которые традиционно изображались в ниспадающих платьях, перехваченных через одно плечо сплошной лентой. Свадебное платье не обязательно должно быть ниспадающим. Наряд может быть пышным, А-силуэта или многоярусным. Именно оригинальный декор плечиков или полное их отсутствие станет изюминкой наряда.

Модели платьев в зависимости от дизайна плечиков

Сегодня дизайнеры предлагают будущим невестам множество оригинальных фасонов платьев, которые помимо кроя юбки, отсутствия/наличия корсета различаются и дизайном плечиков. В зависимости от этого наряды делятся на несколько видов.

  1. Ассиметричные свадебные платья через плечо. Держится платье на широкой драпированной складке или тонкой бретеле. В таком наряде невеста смотрится визуально выше и стройнее. Единственный недостаток – к платью не подойдут крупные колье, так как это визуально отяготит область декольте.
  2. Свадебное платье со спущенными плечами. Первая ассоциация, возникающая при виде этого приема – Кармен. Жгучая женщина, которая знает себе цену и сводит с ума мужчин. В комплекте с белым платьем спущенные плечи смотрятся не настолько компрометирующе, но оставляют нотку вызова.
  3. Свадебное платье с открытыми плечами. Здесь акцент делается на руках и плечах девушки. Открытость плеч может достигаться за счет спущенного рукава или полного его отсутствия. Хорошим дополнением к наряду станет изысканное колье или оперные перчатки.
  4. Платье спадающее с плеча. Выполнятся из тяжелых, хорошо драпирующихся тканей. Как бы неосторожно приоткрытое плечо добавит образу изящества и нотку сексуальности.
свадебные платья ассиметричные 1свадебные платья ассиметричные 2свадебные платья ассиметричные 3
свадебные платья ассиметричные 4свадебные платья ассиметричные 5свадебные платья ассиметричные 6
свадебные платья ассиметричные 7свадебные платья ассиметричные 8свадебные платья ассиметричные 9

Видео: блуза на одно плечо one shoulder blouse

Видео: Свадебные платья Noiva белый длинная пром платье одно плечо кристалл шифон пром платья обы

Видео: вивиан свадебный платья вечера тюль шифон одно плеч...

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Свадебное платье на одно плечо