LadyVu.com

Капсульный гардероб на лето 2013

Капсульный гардероб на лето 2013

Умение создания капсульного гардероба может выручить во многих ситуациях. Особенно актуальной эта тема становится, когда собираешься на отдых, где решающее значение имеет количество вещей в вашем чемодане. В этом случае правильно построенная капсула поможет вам разбить гардероб на «управляемые» части и прекрасно выглядеть при любой ситуации.

Составляя капсульный гардероб на лето 2013, следует помнить, что существует несколько основных способов группировки вещей в капсулы, которые легко можно использовать в различных аспектах вашей жизни.

Способы группировки вещей:

  1. Капсулы категорий – позволяют упорядочить ваш гардероб делением его по группам, например: платья, юбки, топы. Каждая такая категория и является отдельной капсулой, которая позволяет не только быстро сделать ревизию гардероба, а также вовремя пополнять собственную коллекцию одежды в соответствии с концепцией вашего стиля.
  2. Капсулы сочетаемости – создают широкие возможности для создания и перемешивания множества вариантов образов, за счет использования принципа сочетаемости вещей по цвету. Данный способ группировки является идеальным, когда набор вещей ограничен. Одежда в таких капсулах может быть самого разного назначения, от праздничных до повседневных нарядов.
  3. Капсулы предназначения – это наборы вещей, предназначенные для различных случаев жизни. Это может быть одежда для пляжного отдыха, для свиданий, для занятий спортом, для похода в клуб или выезда за город. Капсульный гардероб, составленный по такому принципу на лето, сделает вас уверенной и подготовленной к любым ситуациям.

Многие стилисты рекомендуют в 2013 году при составлении капсульного летнего гардероба следовать основным тенденциям сезона, а не гонятся за брендами. Так, при создании образов, вы сможете более полноценно выразить себя, и при этом быть в тренде.

Капсульный гардероб на лето 2013 1Капсульный гардероб на лето 2013 2Капсульный гардероб на лето 2013 3

Модные тенденции лета 2013:

  1. В новом сезоне модельеры предлагают носить укороченные модели футболок и топов. Например, майка белого цвета идеально впишется сразу же в несколько летних капсул и позволит создать множество интересных образов.
  2. В модных тенденциях этого сезона далеко не последнее место занимают стильные туники. Правильно подобранная модель для вашего типа фигуры позволит создать сразу несколько ярких летних образов, так как туника прекрасно сочетается как с шортами, так и с брюками, джинсами и лосинами.
  3. Наряды с цветочными принтами также в моде в этом сезоне. Они будет прекрасно сочетаться с одеждой нейтральных цветов.
  4. Модные в этом сезоне шорты считаются стильным и удобным элементом, который обязательно должен быть в гардеробе современной девушки. Правильно подобранный верх позволит их носить не только на отдыхе, но и на работу, прогулки и дискотеки.
  5. Трендом этого лета является одежда в полоску. Подобранное в соответствии с персональным вкусом и особенностями фигуры платье или юбка идеально впишется в капсульный гардероб для лета 2013.
Капсульный гардероб на лето 2013 4Капсульный гардероб на лето 2013 5Капсульный гардероб на лето 2013 6
Капсульный гардероб на лето 2013 7Капсульный гардероб на лето 2013 8Капсульный гардероб на лето 2013 9
Капсульный гардероб на лето 2013 10Капсульный гардероб на лето 2013 11Капсульный гардероб на лето 2013 12

Видео: ОСЕННИЙ КАПСУЛЬНЫЙ ГАРДЕРОБ 34 ВЕЩИ НА ОСЕНЬ 2016 Катя Сухарская

Видео: Что такое капсульный гардероб от LESEL?

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Капсульный гардероб на лето 2013