LadyVu.com

Босоножки на плоской подошве 2016

босоножки на плоской подошве 2016

Босоножки на плоской подошве – самый комфортный вид универсальной обуви, который остается в тренде и летом 2016. Образ с такими моделями всегда уверенный, продуманный, практичный. Однако важно наряду с подобными качествами также быть стильной и соответствовать последним тенденциям моды.

Модные босоножки на плоской подошве лето 2016

В коллекциях босоножек на низкой подошве 2016 в каждой модели воплощена оригинальная идея. Главный акцент, конечно, направлен непосредственно на дизайн и стиль летней обуви. При этом, как утверждают стилисты, выбор цветового решения остается только за модницей. Это обусловлено тем, что в этом сезоне в моде любой оттенок – классическая черно-белая гамма, яркие и насыщенные цвета, глубокие тона, контрастные сочетания, а также серебро, золото, бронза. Но давайте уделим внимание самым популярным босоножкам на плоской подошве 2016?

Босоножки-стринги. Модели с Т-образным ремешком-застежкой – одно из самых актуальных решений в 2016 году. Модельеры предлагают лаконичный вариант с тонкими шлейками, а также романтичные босоножки с цветами, бабочками, бантиками.

босоножки на плоской подошве 2016 1босоножки на плоской подошве 2016 2босоножки на плоской подошве 2016 3

Босоножки с высокой щиколоткой. В моде по-прежнему остаются модели с открытыми пальцами и высокой закрытой верхней частью. При этом закрытая щиколотка может быть высотой до икры либо всего несколько сантиметров. Подобные босоножки популярны с таким декором как перфорация, отделка камнями, бисером, бусинами.

босоножки на плоской подошве 2016 4босоножки на плоской подошве 2016 5босоножки на плоской подошве 2016 6

Босоножки с бантом. Самыми женственными и нежными считаются модели с игривыми бантиками. Подобный декор может быть как в одиночном варианте, так и в виде нескольких элементов. При этом даже в темных расцветках модели с бантиком смотрятся очень романтично и красиво.

босоножки на плоской подошве 2016 7босоножки на плоской подошве 2016 8босоножки на плоской подошве 2016 9

Босоножки с закрытым носком. Тем, кто скован строгими рамками дресс-кода, актуальным выбором будут удобные модели без каблука с закрытыми пальцами. Самыми модными подобными босоножками считается фасон с острым носом и вариант с завязками-лентами.

босоножки на плоской подошве 2016 10босоножки на плоской подошве 2016 11босоножки на плоской подошве 2016 12

Видео: NOUVELLE COLLECTION RENDEZ-VOUS SS'16 Fleurs

Видео: Rendez-Vous Paris

Видео: Женские босоножки на плоской подошве 47311 beige.wmv

Видео: Обзор женских сандалий Violeta

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Босоножки на плоской подошве 2016