LadyVu.com

Белые босоножки 2013

белые босоножки 2013

Белые босоножки – тренд сезона лето 2013. Наряду с яркими цветными босоножками белые универсальны и могут подойти под любой образ и стиль. В мире деловой моды белые босоножки стремительно набирают обороты. Но также романтичные нежные представительницы женского пола демонстрируют популярность этого вида обуви. Белые босоножки коллекций 2013 года – это необычные дизайнерские решения и возможность индивидуального выбора. Поэтому в нынешнем сезоне модницы отдают предпочтение именно босоножкам светлых оттенков, отодвигая на задний план уже привычные черные.


Модные белые босоножки

Одной из самых модных моделей считаются белые босоножки на каблуке. В сезоне лето 2013 дизайнеры предлагают девушкам обратить внимание на высокие модели или босоножки, имеющие высокую застежку. К таким относятся популярные не один сезон римские босоножки, закрытые классические и босоножки с несколькими застежками с задней стороны. Последние дизайнеры предлагают с необычными дополнениями в виде цветов и листьев, крыльев ангела и представителей животного мира.

Также популярными остаются босоножки белого цвета на платформе или танкетке. Такие модели в 2013 году достаточно грубой формы и могут быть как полностью белыми, так и на подошве цвета древесины. Однако стоит помнить, что такая обувь подходит девушкам невысокого и среднего роста. Хотя некоторые стилисты предлагают в 2013 году сломать стереотипы и надевают платформу на высоких и стройных представительниц прекрасной половины, дабы подчеркнуть красоты длинных ног.

Белые босоножки на плоском ходу в 2013 году представлены достаточно простыми моделями, которые аккуратно сидят на ноге. Дизайнеры дополнили такую обувь металлическими бусинами, цветами из страз и множеством тонких ремешков. Для активных и спортивных девушек создатели моды представили новинку сезона – босоножки в спортивном стиле. Зачастую это открытые кеды, которые особенно популярны в белом цвете.

белые босоножки 2013 1белые босоножки 2013 2белые босоножки 2013 3
белые босоножки 2013 4белые босоножки 2013 5белые босоножки 2013 6
белые босоножки 2013 8белые босоножки 2013 9
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые босоножки 2013