LadyVu.com

Летние босоножки на плоской подошве

Летние босоножки на плоской подошве

На первый взгляд может показаться, что летние босоножки на плоской подошве мало чем отличаются от обычных сандалий. Но эта обувь гораздо изящнее и на ножке она смотрится более женственно. Если сандалии обычно практичны и комфортны, то кожаные босоножки на плоской подошве еще и смотрятся на ножке стильно, а для декора дизайнеры не скупятся на различные оригинальные идеи.

Модные женские босоножки на плоской подошве

Соскочить с высоких каблучков на низкий ход и при этом оставаться женственной и стильной сегодня не представляет трудности. Открытые босоножки на плоской подошве в современном исполнении легко дополнят длинные и короткие наряды, брючные костюмы или комбинезоны. Среди основных тенденций летних босоножек на плоской подошве можно отметить обилие декора в виде камней, кружевных вставок и ажурных кожаных деталей, а также множества ремешков. Дизайнеры предлагают несколько самых популярных вариантов дизайна открытых босоножек на плоской подошве:

  • стиль nude не покидает мировые подиумы и обувь в этом плане не исключение: бежевые босоножки из натуральной кожи с тонкими изящными ремешками или перепонками, а также тандем с белым и коричневым оттенками в почете у дизайнеров (этот вариант обычно выбирают молодые женщины и любительницы свободного городского стиля);
  • если вам по душе более оригинальные фасоны босоножек на плоской подошве, тогда стоит обратить внимание на предложения модных магазинов с россыпью камней (или же вставками из одного массивного цветного камня), модели с золотистыми и серебряными вставками - прекрасное дополнение для романтических нарядов в пол;
  • для каждого дня и работы стоит обратить внимание на модели босоножек на плоской подошве в классических цветах с лаконичным, но оригинальным дизайном: сочетание золотистых пряжек с белым или красным цветами, модели черно-белые или цвета жемчуга.
Босоножки на плоской подошве 1Босоножки на плоской подошве 2Босоножки на плоской подошве 3
Босоножки на плоской подошве 4Босоножки на плоской подошве 5Босоножки на плоской подошве 6
Босоножки на плоской подошве 7Босоножки на плоской подошве 8Босоножки на плоской подошве 9

Видео: Белые босоножки на плоской подошве Баскони

Видео: Женские босоножки Good Way на плоской подошве 5584 1396.wmv

Видео: Моя коллекция летней обуви, Тренды в обуви 2016, | Летние покупки | Как одеваться стильно

Видео: Look Of The Day: Анастасия Игошина!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Летние босоножки на плоской подошве