LadyVu.com

Белые босоножки на тракторной подошве

белые босоножки на тракторной подошве

Как известно, босоножки на тракторной подошве в моде уже не один сезон. Трендом последних коллекций стали модели белого цвета. Этот универсальный вариант представлен большим выбором, который позволяет стильно завершать повседневные луки, нестрогие деловые образы, а также некоторые наряды на выход. Ведь рельефная белая основа дополняет самые актуальные фасоны летней обуви – модели на каблуке, сандалии, босоножки на платформе и танкетке.

Модные босоножки на белой тракторной подошве

Безусловно, вариант полностью в белой расцветке – более нежный, лаконичный и женственный, что и делает его универсальным. Однако все больше набирают популярность женские босоножки на белой тракторной подошве. Учитывая, что подобные модели только входят в моду, их выбор недостаточно велик. Тем не менее, сделать удачное приобретение с учетом индивидуальных потребностей, сможет каждая модница. Давайте посмотрим, какие босоножки на белой тракторной подошве модные на сегодняшний день?

Цветные босоножки на белой тракторной подошве. Очень необычно и стильно смотрятся модели с цветным верхом. Как правило, белая подошва идеально сочетается с пастельными оттенками. Поэтому самой модной считается обувь нежных тонов – розового, голубого, сиреневого, мятного. Однако любительницам контрастных решений дизайнеры предлагают яркие босоножки с лаконичной грубой подошвой. Но нельзя не сказать о популярности классического сочетания черного верха с белой основой.

Сандалии на белой тракторной подошве. Повседневный удобный вариант с грубой основой – идеальное решение для активных модниц. Ровная тракторная подошва дополняет в последних коллекциях практичный верх с липучками, ремешками на пряжках, высокие перекрещенные шлейки. Такая обувь представлена и в ярких расцветках, и спокойной гамме.

белые босоножки на тракторной подошве1белые босоножки на тракторной подошве3
белые босоножки на тракторной подошве5белые босоножки на тракторной подошве6
белые босоножки на тракторной подошве7белые босоножки на тракторной подошве9

Видео: Босоножки на тракторной подошве.

Видео: Босоножки на тракторной подошве

Видео: ТУФЛИ НА ТРАКТОРНОЙ ПОДОШВЕ

Видео: Преимущества тракторной подошвы

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Белые босоножки на тракторной подошве