LadyVu.com

Boss orange

Boss Orange

Hugo Boss - немецкий бренд с 90-летней историей. Магазины Hugo Boss открыты более чем в 100 странах мира. Компания производит одежду, обувь, аксессуары и парфюмерию для самой разной аудитории сразу в нескольких направлениях:

  • Black Lable - классическая одежда для мужчин в деловом стиле;
  • Orange Lable - одежда для мужчин, любителей стиля casual;
  • Green Lable – мужская одежда спортивного стиля;
  • Selection - высококачественные дорогие ткани, ручная работа;
  • Boss Woman - одежда в деловом стиле для женщин.

Одежда Hugo Boss Orange

Еще одна весьма популярная линия бренда - Boss Orange, представляющая модную, качественную мужскую и женскую одежду в стиле casual. Это свободный, яркий стиль для людей, которые любят активный отдых, спорт, вечеринки и путешествия. Одежда Hugo Boss Orange – качественные, ультрамодные вещи по демократичным ценам.

Одежда Hugo Boss Orange позиционируется ее дизайнерами как яркий и запоминающийся, непринужденный городской стиль.Последняя коллекция осень-зима Hugo Boss Orange Woman – это легко сочетающиеся между собой предметы гардероба, которые позволят создать стильный образ для любого случая жизни. Цветовая гамма сезона – черный, серый и коричневый цвета, разбавленные синим, красным и фирменным ярко-оранжевым оттенками.

Например, облегающее стрейчевое платье в сочетании с шерстяным пальто, дополненное ботильонами – прекрасный образ для работы. Мягкой топ из тонкой шерсти и облегающие джинсы Boss Orange в сочетании с приталенным блейзером или кожаной курткой – идеальный вариант на каждый день. Вязаные свитера с орнаментом или рельефной вязкой в сочетании с денимом, дополненные пальто или пуховиком с опушкой – то, что нужно для холодного сезона.

Аксессуары Boss Orange

Шарфы с разнообразными принтами, перчатки, ремни, вместительные сумки Boss Orange – шикарное дополнение и завершающий штрих для создания любого образа. Солнцезащитные очки представлены в новой коллекции как классическими вариантами, так и оправами необычных цветов и разнообразных стилей, сочетающиеся с основным направлением всей коллекции - настроением большого города.

Наручные часы Boss Orange придутся по вкусу молодым, энергичным людям. Часы украшены яркими деталями: стрелками и ремешками из разных материалов, красочнымии циферблатами с элементами фирменного оранжевого цвета. Компания создала также интересные модели наручных часов для любителей винтажного или чисто спортивного стиля.

Обувь Boss Orange последнего сезона осень-зима практична и комфортна. Высокие сапоги с голенищем из меха, изящные полусапожки на каблуке, удобные для прогулок и путешествий ботинки на плоской подошве – прекрасный акцент в дождливую осеннюю погоду.

Ароматы Hugo Boss Orange

Повторяет название линии одежды туалетная вода Hugo Boss Orange – яркая композиция ароматов. Основные ноты в Hugo Boss Orange Woman и Hugo Boss Orange Man - яблоко и ваниль. Дополняют букет запахи цветов апельсина, жасмина, сливы, белого персика, сандала, древесиной оливы. Такое сочетание приносит в жизнь оптимизм, пробуждает темперамент и сексуальность.

Идеальным воплощением парфюмерии Boss Orange стали кумиры миллионов – женственная и чувственная Сиенна Миллер и непринужденный и сексуальный Орландо Блум. Именно они приняли участие в рекламной кампании этой парфюмерной линии Hugo Boss.

Boss Orange 1Boss Orange 2Boss Orange 3
Boss Orange 4Boss Orange 5Boss Orange 6
Boss Orange 7Boss Orange 8Boss Orange 9

Видео: BOSS Orange Fall/Winter 2016 campaign film

Видео: Hugo Boss - Boss Orange Woman - Werbespot

Видео: BOSS Orange Spring/Summer 2016 campaign film

Видео: Hugo Boss | Boss Orange

Поделиться в соцсетях:
Похожие