LadyVu.com

Туфли – осень 2014

Туфли осень 2014

Красота, комфорт и здоровье – все это может обеспечить качественная обувь. Мода осени 2014 года к девушкам благосклонна, так как туфли могут быть какими угодно, ведь дизайнеры побеспокоились о том, чтобы каждая из нас обзавелась и стильной, и удобной обувью. Но определенные тренды сезона осень-зима уже явно заметны. О том, какие осенние туфли в 2014 году позволят вам оставаться модной, мы и поговорим.

Туфли на каблуках

Переменчивая осенняя погода выдвигает к обуви свои требования. Она должна быть прочной, качественной и очень удобной. Именно поэтому дизайнеры при создании коллекций модных женских туфель для осени 2014 года сделали акцент на устойчивом толстом каблуке-столбике. День, проведенный в офисе в такой обуви, не навредит вашим ногам и не испортит настроение. При всем этом модные дома Salvatore Ferragamo, Dolce & Gabbana, Christopher Kane и Saint Laurent не ограничивают девушек в выборе высоты каблука. Так, осенью 2014 года туфли могут быть на каблуках высотой от 4 до невероятных 20 сантиметров!

Туфли осень 2014 1Туфли осень 2014 2Туфли осень 2014 3

Любительницам экстравагантности понравятся туфельки со скошенными каблуками, которые смотрятся достаточно оригинально и броско. Стильные образцы такой обуви можно увидеть в коллекциях Dries Van Noten и Dior. Классическую шпильку в новом сезоне дизайнеры предлагают сменить на каблуки-гвоздики, которые смотрятся не менее эффектно.

Туфли осень 2014 4Туфли осень 2014 5Туфли осень 2014 6

Туфли на низком ходу

Отдаете предпочтение удобству? Благодаря домам Marc By Marc Jacobs, Erdem и Dolce & Gabbana ваша осень 2014 года в туфлях без каблука тоже будет модной! Но речь идет не о банальных лодочках. Элегантная остроносая обувь с разнообразным декором (камни, пайетки, стразы, металлическая фурнитура) – отличный вариант и для прогулок, и для работы в офисе. Стильные лодочки дополнят ансамбль и с платьем, и с брюками.

А дизайнеры домов моды Marni, Lanvin и Hugo Boss предлагают девушкам туфли в мужском стиле, которые удивительным образом сочетаются с деловыми костюмами. С виду они напоминают мужские, но благодаря декору из камней смотрятся женственно.

Туфли осень 2014 7Туфли осень 2014 8Туфли осень 2014 9

Туфли на высокой подошве

Модная осень 2014 года преподносит сюрприз и тем, кто предпочитает туфли на платформе и танкетке. В тренде модели, подошва в которых выполнена в той же цветовой гамме, что и верхняя часть. Особое внимание уделено фурнитуре – в моде пряжки, разнообразные ремешки.

Туфли осень 2014 10Туфли осень 2014 11Туфли осень 2014 12

Кожа всех цветов и оттенков, лаковая кожа, кожа рептилий, замша – материал может быть любым. Цветовая гамма также широка – от классических цветов до невероятно актуальных, которыми являются алюминиевый, желтый, сангрия, кипарисовый и кобальтовый.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Туфли – осень 2014