LadyVu.com

Красный пуховик

Красный пуховик

Пуховик – это удобная, модная одежда, которая полюбилась представительницам активной молодежи и практичным взрослым женщинам. Впервые красные пуховики вошли в моду в 2004 году. Тогда в зимней коллекции их представили многие европейские и американские марки.

Модели красного пуховика

Наиболее популярны спортивные красные женские пуховики. Их выпускают бренды Reebok, Adidas. Удобные короткие курки от ярко-морковного до насыщенного вишневого цвета пришлись по духу молодым девушкам. Помимо того, что они удобные, они еще прекрасно сочетаются с джинсами, спортивными брюками и штанами в уличном стиле. Также легко подобрать обувь: кроссовки, ботинки, сапоги на низком ходу.

Для старшего поколения Calvin Klein, Versace, Hugo Boss, Mexх создали практичные модели немарких оттенков. Такие куртки прекрасно сочетаются даже с деловыми вещами. Особое внимание женщины уделяют красным пуховикам с черным мехом чернобурки. Такая модель смотрится не только современно, стильно, но и роскошно. Дорогой, блестящий мех прекрасно дополняет практичную куртку, придавая ей женственности и дороговизны. Стоит отметить, что мех значительно удачнее сочетается с красным кожаным пуховиком, чем с моделями из традиционного материала.

Самой известной фирмой, которая выпускает красные пуховики с мехом, является Монклер. В ее коллекции достаточно много моделей – от коротких до длинных. Куртки может украшать не только роскошный меховой ворот, но и другие элементы:

  • пояс;
  • вставки с внутренней стороны рукава;
  • строчки;
  • оригинальное расположение пуговиц и змеек.

Каждая из этих деталей способна придать вещи своего характера. Так, пояс делает силуэт женщины стройным, а образ - женственным. Оригинальный дизайн пуховика способен подчеркнуть индивидуальность его обладательницы, поэтому он, в большей мере, полюбился представительницам молодого поколения.

Красный пуховик 1Красный пуховик 2Красный пуховик 3
Красный пуховик 4Красный пуховик 5Красный пуховик 6
Красный пуховик 7Красный пуховик 8Красный пуховик 9

Видео: ДЕШЕВЫЕ Пуховик и куртка с Aliexpress / заказ из Китая / Ожидание VS Реальность с ПРИМЕРКОЙ

Видео: КРАСИВЫЙ КАПЮШОН 2 ПУХОВИК-СКАФАНДР. КРАСНЫЙ ДЛИННЫЙ ПУХОВИК С ОЧКАМИ

Видео: С чем носить красный пуховик?

Видео: Красный Женский Пуховик Canada Goose Mystique Parka [Пуховик Красный Женский]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Красный пуховик