LadyVu.com

Креативный директор hugo boss женился на бойфренде

Креативный директор Hugo Boss женился на бойфренде

Джейсон Ву, отвечающий за женскую одежду бренда Hugo Boss, и его давний приятель Густаво Рангель связали себя узами брака. Молодожены устроили красивое торжество в Мексике, позвав туда немало знаменитых друзей.

Давний роман

Любимый модельер Мишель Обамы, без нарядов которого не обходится ни одна звездная тусовка, никогда не скрывал своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Одиннадцать лет назад он встретил Густаво Рангеля, и с тех пор они жили вместе. Мужчин связывают не только близкие отношения, а и рабочие. Густаво является финансовым директором марки Jason Wu, которую они вместе основали в 2006 году.

Читайте также
  • 16-летняя дочь Джонни Деппа встречается с 24-летним парнем
  • Возвращение «дикого ангела»: семья Натальи Орейро воссоединилась!
  • Петра Немцова встречается с Льюисом Хэмильтоном

Важный день

Свадьба 33-летнего дизайнера тайваньско-канадского происхождения и его возлюбленного прошла на курорте Esencia в Мексике и, хотя, по звездным меркам, она была скромной, новобрачные и гости веселились от души.

Среди приглашенных была муза Джейсона Диана Крюгер, ювелир Дженнифер Фишер, блогер Брайан Бой и другие, которые не преминули поделиться фотографиями с закрытого торжества в своих Instagram.

Судя по снимкам, праздник удался и всем было весело. Друзья пары были одеты в тапки с надпись The End, верхушку свадебного торта украшали два смайлика, а под конец пати разгоряченные гости решили освежиться в бассейне, не снимая нарядов.

33-летний Джейсон Ву и Густаво Рангель стали мужем и женойТоржество прошло 9 апреля на одном из самых живописных курортов МексикиДиана Крюгер приехала поздравить близкого друга
Брайан Бой в обнимку с креативным директором Hugo BossДженнифер Фишер и веселые молодоженыСвадебный банкет на лужайке
Большой свадебный торт, который разрезали новобрачные, украшали два смайликаГости обутые в мокасины, на которых красовалась надпись The EndОсвежающий заплыв!

Видео: ПОКУПКИ Марта. ОДЕЖДА, СУМКА, УКРАШЕНИЯ

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Креативный директор hugo boss женился на бойфренде