LadyVu.com

Какие туфли в моде 2015?

Какие туфли в моде 2015

Вопросом, какие туфли в моде в 2015 году, задаются многие модницы. Вычурные туфли на каблуках или без каблуков, спортивные или романтичные – это неполный спектр тенденций, освещенных дизайнерами на модных показах Милана, Парижа, Нью-Йорка.

Модные туфли на каблуке 2015

Говоря словами ведущей «Модного приговора» Эвелины Хромченко: «Как только девушка становится на каблук, у нее случается счастье в личной жизни». Словно в подтверждение этого высказывания, дизайнеры постарались представить огромный выбор женских модных туфель в 2015 году на высоком каблуке. Сексапильное изящество туфель на шпильке не оставит без мужского внимания их обладательниц, ведь высокий каблук сделает вас стройнее и выше. Туфли-лодочки с минимальным декором отлично дополнят ваш модный look. Что касается туфель на удобной колодке, то широкий устойчивый каблук «доработанный» модельерами, будет дополнительным украшением повседневного образа.

Без каблуков

Для активных девушек прекрасно подойдут туфли-лоферы, позаимствованные из мужского гардероба. История лоферов началось в начале 1930 годов, в семье Сполдинг, которая занималась производством обуви. Но широкой публике они были представлены в 50-е годы Модным Домом Gucci. В тренде останутся и балетки, правда, сейчас их стали заменять слипонами и слиперами, тоже, кстати, позаимствованные у мужчин. Если бархатные и замшевые слиперы больше подойдут под классическую одежду, то слипоны лучше дополнять одеждой спортивного стиля. В осеннем сезоне обувщики решили, что плоская подошва тоже сможет стать стильной заменой каблуков.

Танкетка

Для женщин, которые по тем или иным причинам не могут носить обувь на каблуке, хорошим вариантом в 2015 году станут модные туфли на танкетке. Танкетка идеально подходит для повседневной носки, подчеркивая изящность ваших ножек.

Для статуса

Туфли из кожи питона, страуса и крокодила не покидают модные подиумы. Модели из кожи крокодила от Roberto Cavalli, Hugo Boss, Tom Ford, Max Mara или H&M многие модницы ожидают с нетерпением. Для того чтобы подчеркнуть свой статус, состоявшиеся женщины обычно дополняют образ с такуй обувью бриллиантами.

Замшевая обувь

Замшевые туфли совершенно не годятся для дождливой осени, но для офиса это отличный вариант. В коллекциях модной обуви 2015 туфли из замши выделяются своим благородством и элегантностью. Такая обувь отлично дополнит повседневный строгий наряд.

Какие туфли в моде 2015 1Какие туфли в моде 2015 2Какие туфли в моде 2015 3
Какие туфли в моде 2015 4Какие туфли в моде 2015 5Какие туфли в моде 2015 6
Какие туфли в моде 2015 7Какие туфли в моде 2015 8Какие туфли в моде 2015 9

Видео: Модные женские туфли 2015

Видео: Review of the new doll Bratz 2015 Biga Egorov

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Какие туфли в моде 2015?