LadyVu.com

Брючные костюмы для полных женщин

Брючные костюмы для полных женщин

Брючный костюм – это настоящая находка для современной деловой женщины. Такую одежду смело можно относить к строгой классике, имеющей место в гардеробе любой представительницы прекрасного пола. Выглядеть в таком костюме бизнес-леди или привнести в него нотку романтичности – ваш выбор, ведь все решают аксессуары.

Как правильно подобрать женский брючный костюм?

Брючный костюм для полных – это не только стилистическая комбинация брюк с жакетом. Костюмы-тройки – вечная классика, а потому не стоит пренебрегать ими. Великолепно обыграть такой образ можно при помощи комбинезона с надетым поверх жакетом, выгодно также смотрится симбиоз брюк с жилетом, туникой или болеро. Любая из вышеописанных комбинаций создает новый образ и подойдет для определенного мероприятия. Следует помнить, что для женского брючного костюма для полных, как и для любой другой вещи, важно ее безупречное соответствие типу фигуры и особенностям внешности. Решающими факторами, в данном случае, являются:

  1. Фасон. Костюмы для полных дам ныне представлены в широчайшем ассортименте. Главное в них - подчеркнутая линия талии. Если вы обладательница широких плеч и в целом объемной верхней части тела, то следует остановить свой выбор на брючном костюме с удлиненным жакетом прямого кроя, брюки в этом случае должны быть прямого кроя или с минимальным клешем от колена. Визуально стройнят также стрелки на брюках. Девушки высокого роста в этом случае могут позволить себе модели брюк, свободные в бедрах и немного сужающиеся к низу, отлично также будут смотреться бриджи. Если вы считаете своим недостатком широкую бедренную часть, то брюки в идеале следует выбирать прямого кроя, жакет – исключительно приталенный или с поясом.
  2. Цвет. Тут вами должна руководить исключительно ваша фантазия. Помните, что однотонные брючные костюмы для полных женщин лучше всего смотрятся в темных оттенках. Если отдаете предпочтение ярким или нейтральным светлым тонам, то лучше комбинировать их с темными деталями.
  3. Аксессуары. Их подбирать следует в зависимости от того, для какого события вам необходим костюм. Строгий стиль предполагает минимум элегантных украшений, вечерний позволяет надевать яркие и массивные украшение, которые как можно лучше смогут подчеркнуть вашу индивидуальность.
  4. Обувь. Классический строгий стиль и, в частности, брючные костюмы, не терпят обуви на низком каблуке. А для полных женщин они обязательны, поскольку помогут визуально сделать вас стройнее. Исключением являются брючные повседневные костюмы, к таковым можно отнести летние легкие одеяния из хлопка или брючные костюмы в стиле casual.

Спортивные костюмы для полных женщин

Многие женщины, встав на тропу борьбы с лишним весом, задаются вопросом, какой спортивный костюм им следует выбрать? Определенно, женщина с роскошными формами не имеет ни малейшего права на мешковатую балахонистую одежду. Во-первых, в таковой крайне неудобно выполнять физические упражнения, во-вторых, – она никак не способна подчеркнуть ваши достоинства.

Спортивный костюм для полных должен давать вам ощущение уверенности в себе и не вызывать дискомфорт. Наше главное оружие – многослойность и асимметрия. С их помощью визуально вы убавите несколько килограммов. Выбирайте футболки со сборками под грудью или же клеш, лучше всего - с V-образным вырезом. Женские спортивные штаны следует подбирать в зависимости от того, какой верх костюма вы предпочли. Если верхняя часть подобрана по фигуре, то штаны можно выбирать свободного кроя. Важно отметить, что штаны с лампасами отлично вытягивают ноги.

Брючные костюмы для полных женщин 1Брючные костюмы для полных женщин 2Брючные костюмы для полных женщин 3
Брючные костюмы для полных женщин 4Брючные костюмы для полных женщин 5Брючные костюмы для полных женщин 6
Брючные костюмы для полных женщин 7Брючные костюмы для полных женщин 8Брючные костюмы для полных женщин 9

Видео: Стильные костюмы для полных женщин

Видео: Летние брючные костюмы для полных, фото

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Брючные костюмы для полных женщин