LadyVu.com

Модная челка на длинные волосы 2015

модная челка на длинные волосы 2015

Длинные волосы всегда считались эталоном женственности и привлекательности. Однако мы, женщины, склонны к постоянным экспериментам. Желая выглядеть еще краше, модницы гоняются за новыми трендами, то и дело меняя свой имидж. И для тех, кто хочет идти в ногу со временем, предлагаем ознакомиться с вариантами модных челок на длинные волосы, которые в 2015 году представлены в различных вариантах. Ну а тем, кто давно мечтает попробовать что-то новенькое, наверняка приглянется парочка достойных вариантов.

Челка 2015 на длинные волосы

Правильное оформление волос играет важную роль в создании идеального образа. И любая стрижка, какой бы модной она ни была, прежде всего, должна подходить модели. Так, к примеру, некоторым женщинам стилисты очень рекомендуют носить челки.

Один из главных трендов 2015 года – это прямая густая челка на длинные волосы. Такой вариант хорошо сочетается как с идеально ровными прическами, так и с легкими волнами, выполненными в стиле богемного шика. Эта универсальная форма подходит практически всем женщинам.

Для овальной формы лица оптимальным вариантом станет короткая челка. Причем она может быть как ровная, так и градуированная. А носить ее можно не только с распущенными волосами, но и с собранными.

Следующим трендом нынешнего сезона является легкая небрежность. Такой эффект можно создать при помощи филировки.

Любительницам смелых экспериментов стоит попробовать модельные варианты челок. Она может быть круглой формы, асимметрическая или двухуровневая косая. В любом случае внимание к вашей персоне обеспечено.

В 2015 году в числе фаворитов многих стилистов стала челка, уложенная на бок, которая на длинных волосах смотрится очень женственно. Ее могут носить практически все женщины. Удлиненный вариант подойдет круглолицым особам, а более короткие модели украсят обладательниц квадратной и треугольной формы лица. Однако такая челка должна гармонировать с выбранной стрижкой.

Стрижки на длинные волосы с челкой 2015

Выбрать подходящую прическу – дело не простое. Однако профессионалы в сфере бьюти с легкостью справятся с этой задачей. Среди широкого модельного ряда, стилисты выделили несколько вариантов причесок с челкой на длинные волосы, которые будут актуальны в 2015 году.

Самым распространенным вариантом является каскад, который, пожалуй, стал классикой. Эта стрижка хорошо смотрится с удлиненными вариантами челок.

На протяжении многих сезонов боб-каре остается фаворитом многих модниц. Этот год не стал исключением. Удлиненная форма стрижки в сочетании с густой прямой челкой, несомненно, преобразит ваш новый имидж.

И, конечно же, длинные прямые волосы всегда вне конкуренции. Эта универсальная модель прекрасно сочетается с разными вариантами челок.

Какую бы модную стрижку вы ни выбрали, главное помнить о том, что волосы нуждаются в постоянном уходе. А здоровая и блестящая шевелюра всегда смотрится роскошно.

модная челка на длинные волосы 2015 1модная челка на длинные волосы 2015 2модная челка на длинные волосы 2015 3
модная челка на длинные волосы 2015 4модная челка на длинные волосы 2015 5модная челка на длинные волосы 2015 6
модная челка на длинные волосы 2015 7модная челка на длинные волосы 2015 8модная челка на длинные волосы 2015 9

Видео: Стрижка для средних волос. Стрижка на средние волосы 2016

Видео: Самые модные стрижки на длинные волосы в 2015

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модная челка на длинные волосы 2015