LadyVu.com

Черная юбка с завышенной талией

Не зря говорят, что все самое новое – это давно забытое старое. Правило подтверждается временем, особенно хорошо оно работает в мире моды. Например, в этом сезоне трендом стала черная юбка с высокой талией, которая была популярна еще в 60-х.

Юбка-карандаш с высокой талией

Если вы следите за модой то, наверняка заметили, что в нынешнем сезоне юбка-карандаш стала довольно популярна. Любые показы, съемки и всяческие богемные тусовки не обходятся без юбочки этого фасона.

Обтягивающая юбка с высокой талией отлично подчеркнет определенные достоинства вашей фигуры, визуально сделает талию более узкой, а линию бедер более соблазнительной.

Такие юбочки можно носить как на работу в офис, так и на учебу или просто за покупками в магазин. Можно сказать, что это – универсальная модель на все случаи жизни. Кстати, многие голливудские звезды уже оценили данную модель по достоинству.

Для прохладного времени года очень кстати будет кожаная юбка-карандаш, а вот на летний сезон, можно подобрать юбку из легких тканей.

Юбка-футляр по сути является той же юбкой-карандаш, только с еще более завышенной талией. Эта модель юбки выгодно представит вашу фигуру. Она создаст безумно соблазнительные изгибы и отлично подчеркнет самые интересные линии вашего тела. Юбка-футляр прекрасно маскирует недостатки и дарит сексуальность. Эта модель, как и юбка-карандаш, универсальна.

Юбка-солнце с завышенной талией

Черная свободная юбка с завышенной талией – это давно прижившаяся у нас классика. Благодаря этому предмету гардероба можно создать множество различных сочетаний, начиная от обычного офисного и заканчивая невероятно экстремальным.

Такая модель юбки подойдет женщинам и девушкам любого возраста. Она дает волю фантазии и позволяет постоянно экспериментировать с аксессуарами.

Дизайнеры пришли к единому мнению: юбка-солнце, равно как и юбка-карандаш, просто обязаны быть в шифоньере у любой женщины. И это не должно зависеть от ее стиля, фигуры и образа жизни.

Черная юбка с завышенной талией1Черная юбка с завышенной талией2Черная юбка с завышенной талией3
Черная юбка с завышенной талией4Черная юбка с завышенной талией5Черная юбка с завышенной талией6
Черная юбка с завышенной талией7Черная юбка с завышенной талией8Черная юбка с завышенной талией9

Видео: Юбка-карандаш с завышенной талией. Пошив. Учимся шить. Урок 1. Часть 2.

Видео: ЮБКА-КАРАНДАШ - фото - 2017 / Pencil skirt - photo / Bleistiftrock - Foto

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черная юбка с завышенной талией