LadyVu.com

Черный маникюр со стразами

черный маникюр со стразами

В женщине все должно быть прекрасно, начиная от выбора цвета головного убора и завершая безупречным маникюром на ноготках. На сегодняшний день существует большое количество разновидностей nail-art, среди которых немалой популярностью пользуется маникюр таинственного черного цвета со стразами.

Стоит отметить, что несомненным преимуществом этих сверкающих декоративных частиц есть то, что их можно использовать огромное количество раз, выкладывая стразы на ногте по различным схемам и создавая невероятной красоты рисунки. А черный цвет лака поможет придумать стильный вечерний или повседневный образ.

Идеи черного маникюра со стразами

  1. В первую очередь, стоит упомянуть популярный лунный нейл-арт, где лунула ногтя окрашивается лаком, контрастным тому, что используется в качестве основного. В нашем случае за главный принимаем черный. Так, лунку закрашиваем одним из следующих цветов: золотистым, серо-коричневым, шоколадным, стальным или бежевым. Приводим именно эту цветовую гамму по той причине, что она безупречно гармонирует с черным. Стразы можно подобрать любого размера. Здесь все зависит от индивидуальных предпочтений. С их помощью создаем нечто наподобие ободка лунки.
  2. Как на глянцевом, так и матовом маникюре с черным лаком и стразами прекрасно смотрится сочетание с белым. Самое интересное, что эта классика подойдет абсолютно под любой look. К примеру, можно выделить контрастным цветом один из ноготков на руке, усыпав его стразами. Если хочется чего-то оригинального, то на помощь придет узор «горошек». Внутрь каждой такой «горошины» можно поместить миниатюрный камушек.
  3. Не менее трендовым признан градиентный маникюр или, как его еще называют, омбре. Немаловажно упомянуть, что это способ нанесения лака, при котором один цвет или оттенок плавно переходит в другой. Важно помнить, что элегантный черный превосходно смотрится с белым, розовым, красным, желтым, сиреневым, оранжевым, зеленым и салатовым. На черных ногтях со стразами такой маникюр будет выглядеть очень эффектно. Маленькие сверкающие частички лучше разместить на ногте безымянного пальца.
  4. На вершине fashion-Олимпа по-прежнему находится французский маникюр, которому черные ногти со стразами придадут большей привлекательности. Когда хочется добавить своему outfit каплю таинственности и легкости, украсьте кончик ногтя небольшим черно-белым узором, покрыв остальную часть ногтевой пластины бежевым лаком. Стразы станут завершением nail-art.
черный маникюр со стразами1черный маникюр со стразами2черный маникюр со стразами3
черный маникюр со стразами4черный маникюр со стразами5черный маникюр со стразами6
черный маникюр со стразами7черный маникюр со стразами8черный маникюр со стразами9

Видео: Черный крутой маникюр • • BEST BLACK NAIL • • Nogtika & Olesyages Nails

Видео: Быстрый френч / Свадебный маникюр со стразами

Видео: Черный маникюр на выпускной | Silver Glitter & Black nail art

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Черный маникюр со стразами