LadyVu.com

Модные вязаные шапки 2014

модные вязаные шапки 2014

В новом зимнем сезоне по-прежнему остаются актуальными вязаные шапки. Модельный ряд самых модных вязаных шапок в 2014 году поражает широким разнообразием оригинальных расцветок и узоров. Таким образом, каждая представительница прекрасного пола сможет выглядеть в новом году ярко и привлекательно! При помощи зимней шапки вы сможете зрительно скорректировать форму лица, а также придать ему особой выразительности. Представляем вашему вниманию самые модные варианты женских шапок в новом зимнем сезоне.

Какие вязаные шапки в моде в 2014 году?

В новом сезоне особой популярностью пользуются круглые шапки с помпонами. Самым удачным вариантом являются модели на резинке, а также вязаные шапки с изнаночными петлями. Тем не менее, главным акцентом становится большой помпон. Таким образом, дизайнеры решили добавить немного детской наивности в женский образ.

Помпонов может быть и несколько, как вариант – наличие трех помпонов. Такая модель вязаной шапки лучше всего подойдет для молоденьких девушек, а также будет отлично сочетаться со спортивным стилем.

Модные женские шапки 2014 года – это также вязаные модели, которые оформлены вязкой в виде крупной косы. Они будут отлично гармонировать с зимними пальто, пуховиками, шубами.

Для любительниц экстравагантности дизайнеры предлагают этой зимой сделать выбор в пользу анималистического стиля шапки. Модные вязаные шапки 2014 года самым лучшим образом отображают маски животных, в частности медведей, зайцев, панд.

Шапки с жаккардовым узором отлично будут смотреться с объемными куртками, пуховиками, дубленками. Они будут выигрышно сочетаться в комплекте с перчатками и шарфами, украшенными идентичным узором. Кроме того, они также подойдут под вязаные свитера, и изделия из кожи.

модные вязаные шапки 2014 1модные вязаные шапки 2014 2модные вязаные шапки 2014 3
модные вязаные шапки 2014 4модные вязаные шапки 2014 5модные вязаные шапки 2014 6
модные вязаные шапки 2014 7модные вязаные шапки 2014 8модные вязаные шапки 2014 9

Видео: женская модная вязаная шапка 2014 2015 на спицах

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модные вязаные шапки 2014