LadyVu.com

Идеи педикюра 2014

Идеи педикюра 2014

Считается, что руки девушки могут многое рассказать о ней. Всё выдает то, насколько они ухожены. Но, не стоит забывать, что и ноги способны также создать о женщине определенное впечатление, особенно в летний период времени. Ведь легкие босоножки не скроют никаких недостатков. А красивый педикюр и ухоженность ног только подчеркнут естественную красоту девушки.

Какой педикюр в моде в 2014 году?

Любительницы следовать всем новым тенденциям в сфере красоты интересуются, какие формы, цвета и узоры способны сделать ногти настоящим произведением искусства.

В 2014 году самый модный педикюр – это буйство красок, обилие страз, блесток и рисунков. Что же касается формы, то предпочтение отдается классической квадратной, которая смотрится очень аккуратно и придает образу женщины некой романтичности.

Говоря об актуальных оттенках, самые модные цвета педикюра в 2014 году – это зеленый, бирюзовый, фиолетовый и сиреневый. Тем, кто не желает оставаться незаметной, подойдут алый, коралловый и бордо. Летом без ярких цветов не обойтись. Поэтому модные цвета педикюра с прошлого сезона остаются актуальными в 2014 году, среди которых на пике популярности желтый, оранжевый и лимонный. К примеру, можно каждый палец покрасить в отдельный колор, и украсить стразами или разноцветными блестками.

Для модниц, которые предпочитают пастельные тона, будет кстати педикюр телесных, прозрачно-кремовых, бледно-розовых оттенков. Особенно по-праздничному будет смотреться золотой или серебряный колор.

Идеи педикюра 2014 1Идеи педикюра 2014 2Идеи педикюра 2014 3
Идеи педикюра 2014 4Идеи педикюра 2014 5Идеи педикюра 2014 6

Придадут ногтям яркости и различные абстрактные узоры, картинки с овощами и цитрусовыми, полоски, животные и цветочные принты. Очень гармонично смотрится педикюр, идентичный маникюру. Особенно это будет уместно для торжественных мероприятий или для свидания.

Новинки педикюра 2014 года – ногти градиент, на которых один цвет плавно переходит в другой. Это выглядит стильно и богато. Но, дизайнеры утверждают, что также в тренде остается кракелюр, который креативно украсит ногти на ногах. А вот французский педикюр на пике своей популярности как никогда.

Как видим в этом году в моде различные варианты педикюра, которые подчеркнут ваш неповторимый образ, придавая ему оригинальность и шарм. Каждая модница сможет выбрать подходящий именно ей по темпераменту и стилю жизни.

Идеи педикюра 2014 7Идеи педикюра 2014 8Идеи педикюра 2014 9
Идеи педикюра 2014 10Идеи педикюра 2014 11Идеи педикюра 2014 12

Видео: Идеи педикюра 2014

Видео: Красивый Педикюр 2014 / Very Attractive Pedicure 2014 [Красивый Педикюр Дома Фото]

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Идеи педикюра 2014