LadyVu.com

Модный цвет лака для ногтей 2015

модный цвет лака для ногтей 2015

По-настоящему красивая женщина немыслима без аккуратных и ухоженных рук, а также маникюра. Поэтому, если вы интересуетесь модными трендами сезона, вы просто не сможете пройти мимо тенденций модного цвета лака для ногтей 2015, который украсит ваши ручки, а также привлечет к ним внимание.

Пастельная палитра

Лаки традиционно делятся на яркие и те, в цвет которых как будто бы добавили капельку белого. Пастельные тона очень актуальны. Ведь благодаря им, пальцы выглядят визуально длиннее, кожа приобретает более красивый и ровный оттенок. К тому же на таких лаках гораздо меньше заметны небольшие сколы, которые могут образоваться в течение дня, когда у вас нет возможности обновить маникюр.

Для начала отметим два цвета лака для ногтей 2015, , которые являются настоящим must-have для всех модниц – это белый и разбеленный серый. Если вы планируете покорить всех своим необычным и, в то же время, стильным маникюром, используйте именно эти тона.

Другие цвета лаков для ногтей пастельной палитры также остаются актуальными: различные оттенки розового, лавандовый, бежевый, нежно-голубой, мятный, сиреневый. Только, выбирая оттенки с голубым подтоном, следите, чтобы ногти не были слишком длинными, иначе рискуете стать похожей на мертвеца. Решить эту проблему можно также используя в маникюре два оттенка, один – теплый, другой – холодный, например, розовый и с мятным или бежевый и сиреневый.

Яркая палитра

Здесь стоит обратить внимание на огромную популярность среди модных цветов лака для ногтей темных и ярких лаков с эффектом сияния. Именно сияния, а не блеска. Такие лаки еще называют «металлик», так как они часто имеют золотой или серебристый подтон. Лучше всего эти цвета подойдут для вечернего маникюра, для дневного времени разумнее выбрать спокойные сияющие тона.

Активно будут использоваться различные винные и шоколадные оттенки. Какой модный цвет лака для ногтей выбрать, если вы хотите выглядеть одновременно классически и современно? Ответ прост: красный. Однако в этом сезоне большое внимание будет уделено насыщенным, сложным оттенком красного, а вот алый и коралл немного отступают в тень.

Ну и, конечно, этот год, особенно теплая его часть, немыслимы без ярких кричащих цветов: желтого, зеленого, синего. Их можно смело применять для маникюра на отдыхе или для прогулки, а вот для работы или города лучше выбрать сдержанный вариант, где яркий цвет будет использоваться в качестве акцента, например, во френче или лунном маникюре.

модный цвет лака для ногтей 2015 1модный цвет лака для ногтей 2015 3
модный цвет лака для ногтей 2015 4модный цвет лака для ногтей 2015 5модный цвет лака для ногтей 2015 6
модный цвет лака для ногтей 2015 7модный цвет лака для ногтей 2015 8модный цвет лака для ногтей 2015 9

Видео: Лаки для ногтей Kodi Professional. Модные цвета лаков для ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный цвет лака для ногтей 2015