LadyVu.com

Педикюр 2014

педикюр 2014

Модный педикюр уже давно перешел из разряда нудной процедуры в разряд повседневного приятного ухода.

В летние дни он просто необходим, чтобы женщины могли себя чувствовать не просто уверенно, но и гордо демонстрировать всем окружающим свои прекрасные ухоженные ножки.

Уже давно девушки осознали, насколько важно ухаживать за собой, чтобы преумножать красоту, данную нам природой. Тем более важно уделять внимание не только косметическим, но и гигиеническим процедурам.

Важную роль в образе девушек, желающих чувствовать себя «на все 100» в 2014 году, являются грамотно выполненные маникюр и педикюр.

Стоит обратить внимание на модные тенденции перед тем, как прибегать к вышеупомянутым процедурам.

Модный маникюр и педикюр 2014

Стилисты в этом году не ограничивают женскую фантазию для украшения своих ногтей. Рассмотрим самые интересные и актуальные варианты.

Одним из наиболее модных вариантов является педикюр в стиле «nude». В таком случае используют лаки натуральных оттенков – светло розового, персикового, бежевого.

Кружевной рисунок или ажурный узор будет очень стильно смотреться при исполнении модного педикюра 2014 года.

Яркие цвета

Крайне модно в 2014 году будет использование для педикюра насыщенно ярких цветов. Причем цвет лака на ногтях ног должен быть намного ярче лака, использованного для маникюра. При этом приветствуются неординарные решения, например, можно накрасить три ногтя в изумрудный цвет, а остальные в ярко-оранжевый.

В зависимости от поры года, можно подобрать любой интересный рисунок. Например, с летними нарядами стоило бы выбрать разнообразные орнаменты или кружевной рисунок, а для более холодного сезона можно подобрать леопардовый или любой другой оригинальный принт.

Самым модным видом педикюра в новом сезоне по праву можно считать градиентный. Техника его выполнения заключается в перетекании одного цвета в другой. Его разделяют на два типа:

  • переход тона от одного ногтя к другому;
  • переход тона на одном ногте.

Такой педикюр прекрасно выглядит летней порой в легких открытых босоножках.

Незаменимым и модным во все времена принято считать французский педикюр, так как он наиболее универсальный. Необходимо заметить, что в данном случае можно использовать не только классический белый вариант. Модными цветами для французского педикюра будут также рубиновый, изумрудный и все оттенки синего.

педикюр 2014 1педикюр 2014 2педикюр 2014 3
педикюр 2014 4педикюр 2014 5педикюр 2014 6
педикюр 2014 7педикюр 2014 8педикюр 2014 9

Видео: Классический педикюр

Видео: Педикюр на майские праздники 2014

Видео: США Педикюр на тёрке по-вьетнамски (с Валей) FloridaYalta 22.12.2014

Видео: Nail Design Magazine - French pedicure - juli 2014

Поделиться в соцсетях:
Похожие