LadyVu.com

Маникюр из двух цветов лака

маникюр из двух цветов лака

Двухцветный маникюр давно пользуется большой популярностью. Из сезона в сезон стилисты предлагают большой выбор вариантов такого nail-art. Актуальность дизайна на ногтях в два цвета обусловлена тем, что однотонный маникюр менее привлекателен, а сочетание оттенков, особенно контрастных, обязательно привлечет внимание окружающих к модным ручкам. Кроме того, чтобы сделать модный nail-art, не обязательно бежать в салон красоты. Теперь маникюр двумя цветами можно сделать и в домашних условиях. Важно лишь знать, какой дизайн в моде.

Идеи для маникюра из двух цветов

Сегодня мастера маникюра и педикюра предлагают несколько вариантов маникюра с двумя цветами. Идеи такого дизайна самые разнообразные. Начиная от простого однотонного и заканчивая сложными рисунками, двухцветный маникюр обязательно обратит внимание на ваши стильные ногти и подчеркнет ваш тонкий вкус.

Маникюр по фен-шуй. Подобный дизайн представляет собой однотонное покрытие ногтей двумя лаками. При этом несколько пальцев украшаются одним цветом, а остальные – другим. Отличные по цвету ногти как раз и выбираются по фен-шуй. Такой дизайн актуален модницам, соблюдающим в своей жизни каноны подобной эзотерики. Два цвета могут быть как контрастными, так и одной цветовой палитры разных оттенков.

маникюр из двух цветов лака1маникюр из двух цветов лака2маникюр из двух цветов лака3

Двухцветное омбре. Все еще популярен градиентный дизайн на ногтях. Переход от темного к светлому оттенку, или наоборот, смотрится интересно, необычно и красиво. Кроме того, такой маникюр можно легко сделать самим дома.

маникюр из двух цветов лака4маникюр из двух цветов лака5маникюр из двух цветов лака6

Двухцветный принт. Конечно, рисунки двумя цветами на ногтях не потеряли актуальности. Начиная от простых полосок и точек и заканчивая сложными изображениями, ваши ногти в любом случае будут стильными, и соответствовать модным тенденциям.

маникюр из двух цветов лака7маникюр из двух цветов лака8маникюр из двух цветов лака9

Видео: Простой двухцветный маникюр.

Видео: Детский Маникюр ПРИНЦЕССА Красим ногти Выбираем Цвет Лака Наклейки Children's manicure Princess

Видео: Маникюр с сердечками. День СвятогоВалентина!!!! Красный лак, розовый лак. видео урок.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр из двух цветов лака