LadyVu.com

Маникюр в стиле тиффани

маникюр встиле тиффани

Модный маникюр – один из главных элементов стильного образа. Сегодня многие модницы обращаются к известным брендам, чтобы продемонстрировать свое чувство стиля. Кроме того, многие специалисты рекомендуют облачаться исключительно в брендовые вещи, чтобы демонстрировать не только свою принадлежность моде, но и предпочтение качества стиля. Одним из популярных дизайнов ногтей в новом сезоне стал маникюр в стиле Тиффани. Популярный бренд пользуется успехом у модниц по всему свету. Именно поэтому стилисты рекомендуют Тиффани, как шаблон для создания модного маникюра.

Как сделать маникюр Tiffany?

Чтобы сделать маникюр в стиле Тиффани, необходимо иметь в своем наборе лак бирюзового цвета. Перед его нанесением обязательно сделайте уход за ногтями и руками. Ведь знаменитый бренд – это воплощение аккуратности и ухоженности. Бирюзовые ногти необходимо дополнить горизонтальными белыми полосками, а безымянные пальчики украсить белым бантиком. Подобный маникюр можно сделать и в домашних условиях. И даже если вы не умеете рисовать на ногтях, то красивые бантики можно купить или сделать наклейку на ногти.

Кроме классического маникюра в стиле Тиффани, современные профессионалы также предлагают альтернативные варианты. Например, вместо привычного бирюзового допускается использование голубого лака. Также дополнить маникюр модно серебряным цветом или блестками. Кроме того, необязательно рисовать белые бантики. Вы можете сделать маникюр цвета Тиффани, чтобы соответствовать любимому бренду. Однотонные бирюзовые ногти также считаются эталоном модной марки. А если вы делаете маникюр в салоне, то мастер маникюра обязательно украсит ваши ногти стразами и оригинальными рисунками. В любом случае, главной рекомендацией стилистов при создании маникюра в стиле Тиффани считаются аккуратные ухоженные ногти и руки.

маникюр встиле тиффани 1маникюр встиле тиффани 2маникюр встиле тиффани 3
маникюр встиле тиффани 4маникюр встиле тиффани 5маникюр встиле тиффани 6
маникюр встиле тиффани 7маникюр встиле тиффани 8маникюр встиле тиффани 9

Видео: Маникюр в стиле Тиффани

Видео: VLOG: Я вернулась из ОТПУСКА / маникюр в стиле Tiffany / Кушн Yves Rocher / Диана Суворова

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр в стиле тиффани