LadyVu.com

Осенние юбки 2013

осенние юбки 2013

Красивые осенние юбки предстоящего сезона невероятно разнообразны, поэтому они дают возможность создавать образы в самых разных и противоречивых стилях. Вы можете предстать в роли роскошной барышни в стиле нью лук, или же выбрать более скромный образ изысканной и деловой женщины.

Осенние юбки – мода 2013

Модные осенние юбки нового сезона имеют достаточно скромную и консервативную длину, которая опустилась до колен. Кроме элегантной скромности, такие изделия позволяют дамам выглядеть так же соблазнительно, как и в откровенных мини, которые в предстоящем сезоне совсем не в тренде. Длинные модели в пол иногда мелькали в новых коллекциях, но настолько редко, что самой важной тенденцией все же остались юбки-миди.

Универсальным вариантом идеальной стильной осенней юбки является юбка-карандаш, которую можно встретить в любом женском гардеробе. Но главные черты этого изделия в новом сезоне – это яркие цвета, необычный декор и разнообразные детали. Большинство моделей из новых коллекций от мировых дизайнеров имеют интересную цветовую гамму, которая прекрасно вписывается в яркий и многогранный осенний пейзаж. Что касается различных деталей и декора, то юбки могут быть украшены баской, накладными кармашками, воланами по линиям бедер или талии. Также изделия отличаются самыми разнообразными фактурами – они могут быть однотонными, в клетку, с оригинальными цветочными рисунками приглушенных тонов.

Самые часто используемые материалы для осенних юбок – это шерсть, изысканный бархат и женственное кружево, и при этом все эти материалы могут в различных количествах объединяться друг с другом. Все такой же популярной остается юбка с баской. При этом баска не обязательно должна быть обычной – модель может иметь очень пышную баску в несколько слоев, скромный декор в виде крылышек по бокам на талии, а также роскошную баску, усыпанную многочисленными сверкающими кристаллами и камнями.

осенние юбки 2013 1осенние юбки 2013 2осенние юбки 2013 3
осенние юбки 2013 4осенние юбки 2013 5осенние юбки 2013 6
осенние юбки 2013 7осенние юбки 2013 8осенние юбки 2013 9

Видео: Как выбрать зимнюю юбку - Все буде добре - Выпуск 129 - 11.02.2013 - Все будет хорошо

Видео: Зимние Покупки Одежды 2013 Zara Ugg H&M KamillaBeauty

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Осенние юбки 2013