LadyVu.com

Платья мода осень 2013

платья мода осень 2013

Модели платьев на осень 2013 – это очень женственные и элегантные элементы любого женского гардероба. Не смотря на универсальность и удобство брюк и джинсов, платья снова заняли лидирующие позиции среди основных трендов предстоящего сезона.

Цветовые решения модных платьев осень-зима 2013-2014

Какие платья в моде осенью 2013? Неувядающей классикой остаются черные платьица, которые находятся на пике популярности среди женских платьев осени 2013. Модельеры и дизайнеры все еще продолжают экспериментировать с такими изделиями, и дарят своим поклонницам новые интерпретации привычных маленьких черных платьев. Большинство кутюрье в новых коллекциях платьев осень-зима 2013-2014 представили изделия черного цвета с белоснежными манжетами и воротничком, которые придают образу трогательности и нежности.

В новом сезоне платья заиграют по-новому благодаря использованию кожаных материалов. Черные кожаные вещи классического кроя прекрасно подчеркнут женственные силуэты фигуры. Интересно выглядит сочетание различных тканей с плотными и прозрачными фактурами. Отдельное внимание дизайнеры уделили однотонным мотивам с яркими и насыщенными оттенками. В этом случае ориентироваться нужно на платья знаменитой Твигги, которые отличались яркостью и изысканным А-силуэтом. Большой популярностью, как и прежде, пользуются вещи с принтами, особенно выделяются нежные цветочные узоры, при этом, они могут быть абсолютно разнообразными – абстрактные мотивы, пышные и большие букеты, мельчайшие соцветия. Выбор будет зависеть исключительно от личных предпочтений.

Следующий хит предстоящего осеннего сезона – это платья в клетку. Приветствуются любые виды и цветовые решения клетки, но фаворитом, все же, является клетка крупных размеров.

Если вы любите различные анималистические принты, то можете быть спокойны – такие мотивы являются очень актуальным трендом. При этом кроме леопардовых расцветок, к которым мы уже привыкли, популярными станут принты под зебру и жирафа, которые были представлены в коллекциях от Versace, Burberry и Tom Ford. Новичками на арене моды можно считать камуфляжные принты, которые принадлежат военной тематике. Такие мотивы совсем не выглядят агрессивно и жестко, они отличаются большей трогательностью и женственностью.

Фасоны модных осенних платьев 2013

Стоит уделить внимание фасонам самых модных платьев осени 2013, поскольку именно силуэты придают вашей фигуре необходимых нежных и плавных линий. Из моды никогда не выйдут классические фасоны, которые могут быть с длинными рукавами или вообще без них, с глубоким вырезом на линии груди или вырезом-лодочкой.

Мода осени 2013 на платья делает все более актуальными платья-рубашки, которые можно носить не только со спортивной обувью и кедами, но и с парой туфель-лодочек. Некоторые модели платьев-рубашек прекрасно вписываются даже в офисный деловой стиль.

Отличным вариантом на каждый день станет уютное и теплое платье-свитер, которое изготавливается из мягкой ангоры. Самыми стильными моделями такого платья в предстоящем сезоне станут изделия с воротниками-хомутами. Платья осени 2013 могут быть представлены и в ретро стиле. Пышные юбки могут выглядеть слишком вычурными и смелыми, но невероятно красивыми. Модные дизайнеры просто обожают изделия с юбками солнце-клеш, которые напоминают о золотых годах такого женственного бренда, как Christian Dior. Что касается декоративных элементов, то самыми актуальными становятся изысканные драпировки, тончайшее кружево, совмещение различных цветовых оттенков.

платья мода осень 2013 1платья мода осень 2013 3
платья мода осень 2013 4платья мода осень 2013 5платья мода осень 2013 6
платья мода осень 2013 7платья мода осень 2013 8платья мода осень 2013 9

Видео: Платья Topdesign коллекция Осень-Зима 2012-2013 (часть 1)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платья мода осень 2013