LadyVu.com

Цветные юбки 2013

цветные юбки 2013

В 2013 году мода на яркие расцветки захватила полки всех модных бутиков по всему миру. Одежда, обувь и аксессуары пестрят на витринах. Сегодня даже женщины в возрасте могут позволить себе яркий стиль, оставаясь при этом серьезными и преданными делу. Однако в новом сезоне не обязательно полностью погружаться в сочный образ. Цветную одежду можно смело гармонировать с однотонной черно-белой гаммой. Самым лучшим решением в этом случае будет выбор цветной юбки. Как утверждают стилисты, юбка может как однотонной, так и в ярком принте или сочетании нескольких цветов.

Девушкам помоложе, обладающим стройными ножками, дизайнеры представили модели ярких мини-юбок. Конечно, самыми актуальными стали модели летних цветных юбок. В этом сезоне большой популярностью пользуются плиссированные и джинсовые юбки, а также короткие юбки-колокола.

Деловым и активным женщинам стилисты также рекомендуют обратить внимание на яркие юбки. Самыми модными расцветками считаются цветочные принты и насыщенные оттенки. Однако, выбирая модель, стилисты советуют бизнесс-леди приобрести юбку-карандаш. Тогда баланс между строгостью и игривостью не будет нарушен, что важно в офисном стиле. К цветной строгой юбке можно удачно подобрать и цветную рубашку или блузку. Также допустим вариант кожаной юбки яркого цвета.

Длинные цветные юбки

Цветные юбки в пол 2013 представлены такими модными моделями, как юбка-плиссе, юбка-колокол, а также популярен прямой крой. Самыми актуальными моделями стали цветные шифоновые юбки. По словам дизайнеров, сочетание легкой разлетающейся ткани с ярким цветом или рисунком добавляет образу оригинальности и экстравагантности. Дизайнеры многих модных брендов создают на длинных юбках целые цветные картины. Однако такие авторские работы не всегда соответствуют ситуации.

цветные юбки 2013 1цветные юбки 2013 2цветные юбки 2013 3
цветные юбки 2013 4цветные юбки 2013 5цветные юбки 2013 6
цветные юбки 2013 7цветные юбки 2013 8цветные юбки 2013 9

Видео: Распаковка посылки с сайта Aliexpress (Цветные Юбки)

Видео: Цветные юбки-карандаши - тренд осени-2013

Видео: Gals

Видео: Юбка-карандаш

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Цветные юбки 2013