LadyVu.com

Одежда из кожи

Одежда из кожи

Одежда из кожи и её имитации всегда была актуальной. Но модельеры в своих коллекциях 2013 года вывели этот материал на совершенно другой уровень. Оригинальные цветовые сочетания, искусная обработка, необычная фактура кожаных изделий и фантазия дизайнеров поразили всех. Если в душе вы женщина-вамп или истинная fashion-леди, тогда рекомендуем присмотреть для себя модные кожаные юбки, представленные в коллекциях 2013 от Joseph Lim, Derek Lam, The Row, Jeremy Scott и еще многих других брендов.

Loewe 2013

Модная одежда из кожи, представленная Loewe на показе коллекции 2013, поразила всех своим разнообразием и сексуальностью. Многие модели были выполнены на контрасте кожи и ткани в оригинальном стиле и с интересной отделкой. В этой коллекции были представлены интересные кожаные брюки, платья, юбки, пиджаки, жилеты на молнии и пальто. Цветовая гамма, которую использовали дизайнеры, включала в себя теплые коричневые и кремовые оттенки, классический черный и рыжий. Модным трендом стали также кожаные юбки с кружевом и замшевые платья-сафари, которые покорили модниц своей оригинальностью.

Chloe 2013

Одежда из змеиной кожи в большом ассортименте была представлена в коллекции осень-зима 2013 от Chloe. Кобровое пальто, свитер с заниженной талией в сочетании с брюками со змеиным принтом, куртки, платья – все они были выполнено во всевозможных окрасах рептилий. Одежда из кожи питона смотрелась особенно ярко и оригинально. Некоторые модели этой коллекции были изготовлены в технике «петчворк», а именно сшиты с использованием различных цветов и фактур кожи. Широкие кожаные брюки в коллекции 2013 от Chloe стали особенно популярны благодаря оригинальному дизайну, выгодно выделившему их из общего модельного ряда.

Элеонора Амосова 2013

Элеонора Амосова – дизайнер, представивший в этом году эксклюзивную коллекцию уникальной одежды LAGUNA. Зрители увидели модели из тонкой и невероятно мягкой кожи, украшенные ручной вышивкой. Легкие платья, маленькие юбки, кружевные курточки, жилеты, короткие кожаные шорты, выполненные в разнообразных оттенках синего и ярко желтого цвета, никого не оставили равнодушным.

Salvatore Ferragamo 2013

Одежда из кожи крокодила тоже удостоилась особого внимания дизайнеров. Марка Salvatore Ferragamo на миланской недели моды в этом году представила оригинальные модели одежды, выполненные из кожи крокодила. Брючные костюмы, топы, асимметричные юбки, плащи, сандалии и многое другое пришлось по вкусу многим голливудским модницам и светским львицам.

Akris 2013

Швейцарский дом моды Akris также представил необычную коллекцию весна-лето 2013. Очень яркими и запоминающимися стали именно наряды из кожи. Особое внимание было уделено беспроигрышному оружию модниц – юбкам и топам. Простые линии в сочетании с яркими цветами сделали эти вещи актуальными и уникальными, а кожаные куртки с брюками самых разнообразных оттенков коричневого и черного цвета выделились своим изяществом и сексуальностью.

Dior 2013

Новая коллекция одежды от Кристиан Диор осень-зима оказалась невероятно женственной и элегантной. Модный дом представил струящиеся и строгие ансамбли платьев коллекции 2013 года из кожи в оригинальном сочетании с другими материалами. Модели одежды были выполнены в приятных оттенках коричневого, шоколадного, голубого, синего и черного. В этом году дизайнеры Дома направили свои усилия в сторону доступности данной одежды, расширяя круг потенциальных покупательниц. Кожаные модели коллекции 2013 года получили сложный и оригинальный фасон, считающийся трендовым в этом году, и заслужили особенного отношения.

Одежда из кожи 1Одежда из кожи 2Одежда из кожи 3
Одежда из кожи 4Одежда из кожи 9Одежда из кожи 5
Одежда из кожи 6Одежда из кожи 7Одежда из кожи 8

Видео: Коллекция одежды из "человеческой" кожи

Видео: Одежда из кожи летом? Легко, если это Alice Street!/Как носить кожаную одежду летом

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Одежда из кожи