LadyVu.com

Маникюр с оленями

маникюр с оленями

Вне зависимости от сезона, каждая девушка старается выглядеть привлекательно и по-своему неординарно. Особенно это касается зимних праздников, которые позволяют вносить в образ смешные и необычные изюминки. Речь идет не только о гардеробе или прическе, но и о маникюре. Ведь именно он является главным украшением нежных женских ручек.

В последнее время большой популярностью пользуется маникюр с оленями, который отлично передает новогоднее настроение.

Идеи стильного маникюра с оленями

Каждая модница, в зависимости от своих пожеланий, может придумать оригинальный дизайн для своих ногтей. Однако стилисты рекомендуют обратить внимание на тренд предыдущего и нового сезона – каждый ноготь украшать по-разному. К примеру, это может быть рисунок благородного оленя, дополненный снежинками, принтами или различными узорами. Выбирать в таком случае можно как контрастные цвета, так и использовать несколько оттенков.

Очень элегантно будет смотреться серый маникюр. Однако два пальца стоит выделить белым лаком, на которых можно нарисовать забавную мордашку оленя и снежинки. Такой дизайн, несомненно, привлечет внимание окружающих к вашим ногтям и подарит массу положительных эмоций.

В преддверии новогодних праздников также стоит обратить внимание на маникюр с оленями в норвежском стиле. Характерный пиксельный орнамент, который вызывает ощущение тепла и уюта, лучше всего будет смотреться на аккуратных ноготках средней длины. Кстати, под такой маникюр можно подобрать красивый свитер с оленями. Такой ансамбль всегда будет ассоциироваться с домашним уютом и хорошим настроением.

Также можно совместить контурные узоры с рисунком оленя. В таком случае лучше всего использовать контрастные цвета, к примеру, темно-синий и белый. Благородные тона прекрасно впишутся не только в повседневный образ, но и украсят праздничный наряд.

Стоит отметить, что среди обилия красок выполнения рисунка, большей популярностью пользуется именно красный маникюр с оленями. Несомненно, он станет центром внимания всего образа и подойдет для любой зимней вечеринки. К примеру, накрасив ногти более темным оттенком красного, а безымянный палец украсить белым сердечком и двумя оленями, можно получить прекрасный вариант маникюра к празднику влюбленных.

маникюр с оленями1маникюр с оленями2маникюр с оленями3
маникюр с оленями4маникюр с оленями6маникюр с оленями5
маникюр с оленями7маникюр с оленями8маникюр с оленями9

Видео: Beauty-уроки ELLE girl: как сделать праздничный маникюр с оленями

Видео: Новогодний маникюр с оленями

Видео: DIY КАК СДЕЛАТЬ гель лак дома? Нежный маникюр с наклейками!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Маникюр с оленями