LadyVu.com

Нарощенные ногти — дизайн 2014

Женская красота складывается из ухоженности – красивый макияж, волосы, маникюр. Но что делать, если ваши ногти по своей природе очень тонкие и ломкие? В таком случае спасительным станет вариант наращивания ногтей. Кстати, к такой идее прибегают и обладательницы крепких красивых ногтей просто по той причине, что нарощенные ногти не требуют щепетильного ухода – они не заламываются, не требуют шлифовки, полировки и подпиливаний, а созданный однажды оригинальный дизайн прекрасно дополнит ваш неповторимый образ. Поговорим о том, какие существуют идеи красивых нарощенных ногтей, и что нам предлагает мода 2014 года.

Модные нарощенные ногти — френч 2014

Всегда был и остается популярным изысканный французский маникюр, разнообразие видов которого способно вскружить голову – классический вариант, френч-арт, френч-омбре, лунный френч и другие.

Если вы остановили свой выбор на нарощенных ногтях, обратите внимание на стиль френч, пользующийся огромной популярностью в 2014 году как для естественного маникюра, так и гелевого. Классическая естественная ногтевая пластина с белым краем станет красивым дополнением к любому стилю, к тому же, такой вариант как нельзя лучше подходит для нанесения дополнительного маникюра на нарощенные ногти.

Нарощенные ногти - дизайн 2014 1Нарощенные ногти - дизайн 2014 2Нарощенные ногти - дизайн 2014 3

Любительницам креатива мы предлагаем отойти от стереотипов, создав на нарощенных ногтях модный в 2014 году маникюр фан-френч. Такой вид ногтевого дизайна имеет много общего с классическим французским, но его цветовая гамма радикально меняется – краешек ногтя можно выделить любым цветом, темным, светлым или даже кислотно-ярким.

Нарощенные ногти - дизайн 2014 4Нарощенные ногти - дизайн 2014 5Нарощенные ногти - дизайн 2014 6

Самым же красивым и модным в 2014 году, по мнению многих, считается вариант идеи нарощенных ногтей в стиле френч-арт – утонченный и изысканный рисунок на ногте. Такой вид ногтевого дизайна может многое рассказать о его обладательнице, в первую очередь об ее неповторимом стиле.

Нарощенные ногти - дизайн 2014 7Нарощенные ногти - дизайн 2014 8Нарощенные ногти - дизайн 2014 9

Популярные идеи нарощенных ногтей 2014

Существуют и другие варианты нарощенных ногтей. Необычайной популярностью в 2014 году пользуются прозрачные нарощенные ногти с интересными рисунками, позволяющие нанести и дополнительный маникюр.

Нарощенные ногти - дизайн 2014 10Нарощенные ногти - дизайн 2014 11Нарощенные ногти - дизайн 2014 12

Необычайно стильно будет выглядеть матовый дизайн нарощенных ногтей. Такой ход может показаться на первый взгляд очень непривычным, однако много модниц, уставших от приевшегося блеска и глянца, ищут для себя нестандартные решения, и такой новый тренд становится настоящей находкой.

Нарощенные ногти - дизайн 2014 13Нарощенные ногти - дизайн 2014 14Нарощенные ногти - дизайн 2014 15

Видео: Дизайн нарощенных ногтей

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нарощенные ногти — дизайн 2014