LadyVu.com

Just cavalli

just cavalli

Just Cavalli – линия всемирно известного бренда, но только с более демократичными ценами. Как и основную коллекцию, Just Cavalli отличает смелость и легкая экстравагантность, ее фасоны созданы для уверенных в себе женщин.

Одежда Just Cavalli

  1. Брюки. Как и в целом для всей продукции данной линии, здесь нет жестких требований к материалам. Для брюк и леггинсов Just Cavalli используют хлопок и вискозу, шерстяной муслин, полиамид и их комбинации. Часто встречаются брюки с принтами: полоской, леопардом, цветами, вензелями или просто абстрактными разводами.
  2. Рубашки. Хотите произвести впечатление на работе? Элегантная шелковая рубашка создана специально для этого. Прекрасно подходят для сочетания с классическими брюками базовых цветов.
  3. Платья. Платье Just Cavalli легко порадует каждую противницу повседневного однообразия! Коллекции включают в себя вискозные casual модели, оригинальные кожаные, коктейльные бархатные и нарядные макси-платья я с юбками из летящих тканей.
  4. Верхняя одежда. Сюда входят драповые и болоньевые пальто Just Cavalli, а также куртки на зиму и межсезонье. Из материалов предпочтение отдается шевро, коже ягненка. Набивка – утиный пух.
  5. Юбки. Модели Just Cavalli далеки от фасонов других модных домов, и в юбках это проявляется особенно ярко. Миди и макси карандаши благодаря тканям и удачно подобранным расцветкам подчеркивают женские формы, а плиссированные трапеции с высокой посадкой выигрышно открывают ноги.
  6. Джинсы Just Cavalli. Деним представлен не только в классическом темно-синем или голубом, но и других цветах. Встречаются и оригинальные принты: с узором из ягод, в абстрактные разводы или с эффектом омбре.
just cavalli1just cavalli2just cavalli3
just cavalli4just cavalli5just cavalli6

Духи Just Cavalli

На момент 2015 года парфюмерный ряд представлен следующими композициями:

  1. Just Cavalli:
    • верхние ноты: нероли;
    • средние ноты: цветок тиаре;
    • базовые ноты: палисандр (розовое дерево).
  2. Just Cavalli Gold for Her:
    • верхние ноты: лесной орех, мандарин;
    • средние ноты: жасмин, корень ириса, пастила;
    • базовые ноты: кожа, палисандр (розовое дерево).
  3. Just Cavalli I love Her:
    • верхние ноты: фруктовые ноты, бергамот, мандарин, танжерин;
    • средние ноты: сандаловое дерево, кедр, франжипани, гелиотроп;
    • базовые ноты: мускус, бобы тонка, ваниль.
  4. Just Cavalli Pink:
    • верхние ноты: белая лилия, гибискус, персик;
    • средние ноты: пион, цветок тиаре, роза;
    • базовые ноты: мускус, палисандр (розовое дерево), серая амбра.
    just cavalli7just cavalli8just cavalli9
    just cavalli10just cavalli11just cavalli12

Солнцезащитные очки Just Cavalli

В производстве аксессуаров бренд придерживается все той же политики: смелость с каплей экстравагантности. Очки Just Cavalli производятся из высококачественного пластика, линзы не создают искажений. Женственный «кошачий глаз», стильные «бабочки», крупные «гранды», круглые и овальные – в коллекции найдутся формы для дам с разными вкусами и формой лица.

just cavalli13just cavalli14just cavalli15
just cavalli16just cavalli17just cavalli18

Обувь Just Cavalli

Туфли Just Cavalli всегда далеки от классики, даже если это лаконичные черные лодочки на шпильке. В своих моделях Кавалли любит использовать анималистичные принты: зебру, леопарда, змею. Порой, в летних коллекциях, эти расцветки дополняются яркими цветами.Кроссовки Just Cavalli отличаются удивительной универсальностью: черно-белые в полоску будут хорошо смотреться и с бежевым, и с зеленым, и с денимом- золотистые – с белыми брюками или черными джоггерами- а светлые, с узором из черного кружева можно надеть и с маленьким черным платьем.

just cavalli19just cavalli20just cavalli21
just cavalli22just cavalli23just cavalli24

Видео: Just Cavalli Spring Summer 2013

Видео: Just Cavalli Fall/Winter 2015-2016 Fashion Show

Видео: JUST CAVALLI Full Show Fall Winter 2003 Milan by Fashion Channel

Видео: JUST CAVALLI SS 2012 Milan HD 2 of 3 pret a porter women by Fashion Channel

Поделиться в соцсетях:
Похожие